Никита Акс

А чой это ты с "Каштаном" делаешь? Ежели банк собираешься брать, возьми меня с собой - владею оружием в совершенстве...

Ответы
Владимир Паничев

Это не Каштан, это опытный образец по теме Баксан, света скорее всего он уже не увидит, вместо него запустили ПП2000. Я почти 10 лет проработал испытателем стрелкового вооружения в тульском ЦКИБе, а у тебя откуда навыки?