Любовь

УХОДЯЩИЙ МАЙ 2023года...ГРУСТНО?отцвела сирень.отцвели каштаны...🖼

Ответы
Елена

Акация зацветает...а это потрясающий запах...Дальше жасмин зацветет...А там пионы, лилии, розы...Чего грустить? всё хорошо...жизнь продолжается!

Любовь

да.продолжается даже под вой сирены воздушной тревоги

Елена

К этой грусти отцветающая сирень не имеет отношения.

Любовь

имеет

Елена

Каким образом?

Любовь

просто война может не дать дожить до следующего цветения сирени...ибо я всегда жила от сирени до сирени

Елена

Каждый из нас может не дожить до следующего цветения сирени и без войны. Никто не знает, когда умрет.

Любовь

😭🌹

Владимир Фомичев

Я помню Май в году 70 -м 105 - й полк связи и цветущие каштаны вокруг платца .Магдебург - Германия - Херрен штрассе - Эльба совсем рядом .

Владимир Фомичев

Быстрее не получается . Но дело продвигается .

Любовь

опять сирены были ночью

Владимир Фомичев

Кровь стынет от воя сирен , иногда сирены включают в качестве учений по гражданской обороне . Мы далеко в районе Южного Урала .

Любовь

мне очень хочется с вами пообщаться по телефону

Владимир Фомичев

Люба , на радио ФМ выступает Сергей Михеев , это мой кумир , я слушаю его каждый раз , когда он выступает , То же самое слово в слово , ты услышишь от меня , такие вот дела .

Са
Самсон

Отцвели, уж давно ,хризантемы в саду ,а любовь всё цветет в моем сердце к Тебе....🎼🎸💃💗🕺

Са
Самсон

🖼

Любовь

😊🌹

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Любовь

а вам доброй ночи🖼

Са
Самсон

Доброй ночи!🤗

Валерий Сумский

Год как нет тещи. А обещала работать на двух работах уборщицей и помогать деньгами.

Любовь

😭😭😭

Валерий Сумский

Хоть телик от нее достался

Любовь

😊

Валерий Сумский

Хотя надеялся, что будет долго жить и нас деньгами снабжать и маму свою переживет

Костя Кузнецов

А у нас как в песне отцвела черёмуха, заявила сирень, и яблони в цвету, красиво

Любовь

😊😊😊

Adeptus Vaasc

В смысле отцвела? У нас ещё не зацвела даже, вчера только распускаться стала.

Любовь

гудит сирена воздушной тревоги

Adeptus Vaasc

Я не знаю что делать, от меня, равно как и от тебя ничего не зависит....Революцию? Те же пидоры придут, было уже....

Любовь

как ты прав

Adeptus Vaasc

Но! Мы работаем...

Любовь

успехов и удач в ваших делах

🇷🇺Anna😊

Зато цветут васильки и ромашки. Скоро розы зацветут, пионы и прочая красота.

Любовь

😊😊😊🌹

Zorro De Vigo ***

Да все прекрасно о чем грустить то девочка мужчину найди и будет весело

Любовь

😊🌹

Ланочка

Впереди пионы, розы, клубника, черешня, васильки, ромашки и так далее)

Любовь

язнаю...но грущу о сирени

Ланочка

Купите мыло с запахом)

Любовь

дело не в запахе...

Ланочка

А в чем?

Елена🇷🇺

Но жизнь на этом не заканчивается,одно отцветает,другое расцветает.

Любовь

😊🌹

Елена🇷🇺

Чубушник скоро зацветёт.

Карлсон З

Зато ещё впереди 100 дней лета))), с клубникой, черешней, грушами и тд)))

Карлсон З

Да лан))

Любовь

🌹❄️

Карлсон З

🖼

Любовь

😙🍾

Карлсон З

👁️

Елена Дробчак

у нас только радость..хоть погреемся...весна была холодная...

Любовь

😊🌹

Галина Осташко

Ждешь-ждешь лето, а он раз--- и проскочит. Как-то все быстро

V/
V/S/G/

Не переживайте так уж..там яблони цвести начнут А.Герман

V/
V/S/G/

И я то-же.... а ещё Квартирный вопрос смотрим и Дачный ответ то-же

Любовь

я раньше это всё смотрела.а сейчас у нас это нк показывают...я телевизор даже не включаю

V/
V/S/G/

однозначно согласен

Любовь

а сейчас новостей военных хватает

V/
V/S/G/

🤷‍♂️

Ваня Иванов

хм,каштаны цветут толъко в одном городе!..а у вас откуда?

Любовь

кто вам сказал такое? вКиеве каштаны были всегда

Ваня Иванов

вот о киеве и речь.

Любовь

😊🌹😊🌹

Марина

А у нас сирень только расцветает! Каштанов нет🤷‍♀️

Любовь

так хочет ваша природа

Владимир

в Москве и сирень и каштаны цветут очень красиво❗

Любовь

😊😊😊

Ти
Тина

Нет. Зачем грустить. Розы зацвели буйным цветом.

Любовь

розы цветут всегда

Ти
Тина

ААА.

Любовь

🌹🌹🌹

Игорь

Скоро картоха на даче зацветёт, не переживайте!

Любовь

я дачу отдала сыну...а они картошку не садят...сплошной газон

Игорь

Зачем она тогда вообще нужна - не пополоть всласть, не поокучивать вволю!!

Любовь

зона отдыха...мои посадки выкорчевали

Игорь

Сами отдали же. А у сына свои зоны отдыха!))

Любовь

теперь невестка меня не пускает на дачу

Игорь

О как!? Не делай добра, не получишь зла. Как раз тот самый случай.

Любовь

классический пример...я же не знала.что так будет

Ол
Ольга*

Расцвели шиповник, жасмин, ирисы, пионы вот вот

Любовь

😊😊😀