Сержик

Почему нация деградирует???

Ответы · страница 2
Spry Gin

?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чья? Моя - вроде нет...

Лариса Штанько

созданы все условия для этого

Лариса Штанько

плохие времена крутые нравы

Яга

Я так не считаю.

Nikolai Garskov

нацисты на ее теле паразитируют

Да
Дарья

Нацисты? Причем тут нацисты? В Великой Германии нацисты высоко духовно были развиты, а сейчас по подъездам все шатаются, пьют, курят, за речью не следят, это разложение общества и нацисты тут ни каким боком вообще.

Фархад Ализаде

Смотря какая.

Да
Дарья

Нацию нельзя путать с национальностью.

Да
Дарья

Я не могу судить о себе, со стороны виднее какой я человек. Просто я узнала про случай, когда беременная девушка накурилась спайса и выкинулась с окна, разве это не пример деградации? Можно перечислять еще множество случаев.

Александр Смирнов

незнаю

Да
Дарья

Раздельно пишется, второй раз уже косяк.

Евгений

пьет

Евгений

коррупционирует на всех уровнях

Евгений

коррупционирует и пьет. А сейчас вот и амнистия на носу- вообще капец

Стиф Стиви-Нудныкот

кто?

Да
Дарья

Так кастрюлька не налезает

Стиф Стиви-Нудныкот

😮..и шо, в доме нет хозяйской кастрюли ..хм..в кафешках жуёте 7 )

Да
Дарья

Есть, всё равно не пролезает

Стиф Стиви-Нудныкот

😮 хм. а у тебя хард на скоко терабайт ? )))))))))))

Стиф Стиви-Нудныкот

😮 як еть хкто? ..флудеры ми ))))))))))))

Андрей Капустин

Чья?

Да
Дарья

Нация-социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи. Не путать с национальностью.