Роман Роман

Почему на сайтах, девушки зачастую пишут флирт, но на флирт реагируют с агрессией🙂

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Потому что флиртовать вы нифига не умеете. Сходу выплюнуть пошли трахатся это не флирт,это ваша ебнутость

Alex Pugachov

Наверное расчитывают на большее, чем флирт. А вы тут с просто флиртом. Вот у них и агрессия😁

Арбузный Ихтиандр

Потому что флиртовать в интернете - это как нюхать цветы в противогазе...

Роман Роман

😂 точно👍

Ирина Карпова

как в диалоге вы общаетесь, так же ведут диалог с вами.

Роман Роман

жизнь не стоит, но понятия чувства,флирт,секс,страсть не меняются, меняется только способ общения и гаджеты😀

Ирина Карпова

правильно. и если у Вас что то не получилось- это Ваш недостаток, и не надо в этом обвинять других.

Роман Роман

у меня все получается!

Ирина Карпова

если бы получалось- этот вопрос бы не возник.

Роман Роман

Ирина, вопросы как грибы, они возникают и умирают, а мы их либо задаем либо не задаем. такая жизнь😀

Шепот

Потому что мужчины путают понятия флирт и пошлость

Роман Роман

Согласен, часто мужчина перегибает палку. но я просто думаю, что сам по себе флирт, он не приемлем в переписке, потому как зачастую человек не может флиртовать, не увидев объект. в переписке возможен только виртуальный секс с определенной долей фантазии о партнере по переписке. поэтому мужчины часто и съезжают сразу не начав флиртовать🙂

Константин

Вот когда они сами,то тогда охотно

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо разные понятия о флирте.

Роман Роман

Ну нужно же все таки прочитать значение и тогда понятия сойдутся))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо искажасть прочитанное!

Роман Роман

согласен😀

Епифания

А вы умеете флиртовать?

Роман Роман

не факт, но стараюсь))) для флирта нужен позыв, сигнал которая девушка должна подать!!🙂

Епифания

Вовсе не обязательно. А позыв даёт вам ваш кишечник

Роман Роман

кишечник дает нам импульс😀

Sonik In The Фингерс

Про