Ни
Николаевна

Какое самое страшное наказание было для вас

Ответы
Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Da Sales

Денежные Займы до 100 000 рублей! Всего под 0.1% в месяц! до
12 месяцев! С любой кредитной историей! Без справок, прописки, с проживанием и
регистрацией в любой стране! Доступно каждому! Желаете открыть свой Бизнес и
заработать по партнёрской программе? Любые Бизнес-Планы здесь! http://www.world-home-work.com/registration.php?code=GZXBP3VH

Elena Smorodinova

В первом классе за плохое поведение нас с соседом учительница поставила около парты и сказала,что будем стоять,пока не свалимся,как дохлые мухи! Это было ТАК страшно,что я разревелась! Почему-то жалко было НЕ себя,а МАМУ !

Слава Хосиев

Меня один раз мой дед жестко наказал... Он старожил.. И метод воспитания для него только кнут... Он насыпал в углу гречку... И ставил на колени на полчаса... Один раз так постоять и больше никогда в жизни не захочется.. 😞

Печалька

Когда я была маленькой,мы с мамой спали на одной кравате и вот самое страшное-это когда она ложилась на другую сторону,вальтами так сказать,я понимала она сердится и очень расстраивалась.

Lu
Ludmilath

Наказание - это последствия наших поступков. Но не надоела ли Вам авторитарность. Позвольте себе быть собой, а другим - быть другими. Главное - не наносить никому вред.

Марина Шустрова

Это наказание себя самой за свои же ошибки. Это наказание в душе у человека , лучше принять физическое наказание , чем душевную боль преодолевать.

Nefert Banshee

Самое страшное для меня было голодание. В школьные времена мне есть по несколько дней не давали, если я получала плохую оценку.

Гулина Халилова

страшное наказание было когда Союза разрушили.Миллионы людей получили не справедливое социальное жизненное наказании.

Marina K

Не было такого, меня в детстве не били. А угла я не боялась. Один раз только обещала бабушка выпороть, но не смогла догнать

Аркадий Кудряшёв

После наведения на меня порчи я попал в крутую аварию на лесовозе чудом остался жив,а машину привело в клочья

Ни
Николаевна

ведь это удача

Аркадий Кудряшёв

Это меня наказали ,только не думали что выживу у меня даже царапины не было

Сауле Муканова

Мать хотела сжечь меня за плохую оценку До сих пор не могу точно понять это было воспитанием или что другое

Людмила Кашигина

Когда болезнь на год приковала к постели, а дома остались две маленькие дочки на попечении старенькой мамы

Са
Сансара

Не всё, что кажется болезненным, является нам наказаньем... Иное больше благости любой судьбы подарок...

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Валерий

Я тоже не знаю...кто бы подсказал.

Му
Мурочка

у меня только одно наказание было-в угол ставили, но я брала втихаря карандаш и рисовала на обоях

Ни
Николаевна

Хулиганка

Галина Бердюгина

папка заставлял стирать носки рабочие, а он слесарь моторист был... лучше бы тапкой и я на улицу)))

Виктор Смирнов

Могу сказать только если бы было наказание, то призрение. Надеюсь жизнь живу не предавая никого

Екатерина

таких наказаний не было чтоб я их запомнила, да и я не творила не чего такого, так по мелочи)))

Настя

когда папа с укором смотрел на меня и говорил: " Да-а-а-а..."земля из под ног уходила от стыда 🙂

Ирина Павловна

не наказывали никогда!

Анна Гусейнова

Если в детстве, то стоять коленями на горохе или гречке, это жуть как больно и обидно.