Обычно,надо регулярно отдавать себя тренировкам!3 раза в день по 1,5-2 часа.при этом перед каждой тренировкой надо выпить 2 сырых яйца,сьесть 300г гречневои каши,100мл молока свежего.я живу на этой хавке без всяких протеинов и химии и не жалуюсь банки растут)желаю удачи.
Метандростенолон первая неделя по 1,вторая по 2,третья по 3,четвертая по 4 и обратно пятая неделя по 3,шестая по 2 и седмая по 1 спокойно выйти из химий всего за 7 недель нужно как минимум 112 таблеток метана и потом деку 5 ампул хватит, но надо пахать
у меня очень хороший друг пользовался анаболиками, простыл, его отправили на лечение (по-моему ультрафиолетом - а он был очень мнительным), сходил и получил в итоге "рак". совет - только физическая нагрузка безо всего
сложный процесс, но нормальный больше в рационе белков, по среднему углеводом минимум жиров, и хорошие, качественные тренировки + можно взять коллекцию спорт.пита. Например в добавок принимать протеин
http://sportwiki.to/%D0%AD%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F_%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0 вот он кладезь знаний по этому делу)
Есть программы. А вообще хорошо поработать с инструктором. Спортивное питание и спортзал. Знакомый очень хорошо этого добился, но труд титанический. После работы спрот плавание и режим дня.
Надо много есть курицу, без кожи, не очень прожаренную. Белки. И много тренироваться. А можно просто купить протеиновый белок и каждый день жрать его. 1.5 грамм на килограмм тела.
тренировками и строгим режимом питания и сна. если не помогает, то добавлять спортивное питание, хотя это зависит от возраста
Куринные грудки,кисломолочные продукты,сыры с большими дырками,овощи,а в принципе можно есть все главное заниматься)))
больше есть пищу богатую белками и попутно ,обязательно тренироваться в спортзале!
Супер штангист Алексеев пил много молока с хлебом и естественно ,усиленно качался.
Кушать белковую пищу и ходить в качалку. Вы ходите в качалку? Можно капать окопы
Режим тренировок и правельное питание плюсь возьми протеина и всё будет
Или нужно было по другому поставить вопрос,как набрать вес?)))девушке))
Девушке да также,только бес протеина,ну и график тренировок иной нежили у мужиков
правильное питание и титанический труд на тринажерах ---без стеройдов
Заниматься тяжелыми весами, потреблять больше белка после занятий
лучше всего нанять тренера, он подберет индивидуальную программу
10 подтягиваний,10 отжиманий, 30 поднимание туловища в сторону
Энтузиаст, хорошо тогда туда http://nakachajsa.ru/kak_narastit_muwechnyjy_massy.php
толь ко не тем, чтобы жрать стероиды..качайтесь правильно)
Питатся, и ходить в спорт зал, 3 раза в неделю по 1-2 часа
правильно питаться, заниматься, правильно отдыхать