Ти
Типаж

🖼 Ты тоже Виталик?🤣

Ответы
(*
(*_*)

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон — точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику… Непорядок! На следующий день говорит:
— Жена, уезжаю в командировку на три дня.
А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик… Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, бля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров — красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну… Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целюлит прогрессирующий, складочки на боках — не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
— … Как перед Виталиком неудобно…

Ira Gribova

Саш!!!!! А полчему ты Виталик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😜

Алевтина Сазонова

Лап тибудибу дай! Прекрасный актер Ролан Быков!

Алевтина Сазонова

Читала книгу его пасынка. Похороните меня за плинтусом. И фильм был на эту тему. Жуть.

Sergei Androsov

Был у меня Виталик, звали ее Марина

Ее Величество

🖼

Ел
Еленушка

а похож на Армена Джигарханяна

Вахтанг Цулая

виталик судя по всему это ты

Ти
Типаж

Ты че читать разучился?

Вахтанг Цулая

Нет у тебя вопрс хрень

Ти
Типаж

Да и пох

Алла Гренюк

Где ж Вы жён то таких берёте?

Та
Тамара

А разве сегодня не четверг?..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

будущий зять у меня Виталик

Ти
Типаж

молодец

Елена Lunazara

Жена Саши, который Виталик.

Карина Король

ничего смешного! 😂 😂

Ти
Типаж

ахах, агась))

Светлана Марченко

а у меня витюши оба.

Александр Миньонов

нет я как раз Саша.

Александр Миньонов

и не Виталик))))

Ти
Типаж

Молодец

Шепот

не-я Стервочка)))

Ти
Типаж

молодец)

Шепот

привет🤗

Ти
Типаж

привет😘

~Глаза Цвета Ночи~

😂 😂 😂 😂 😂

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как видите 🤣

Кнопа

Ахахаххах)))

Лариса

🤣 😂 🤣

Лариса

👍