Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

я приехал из двухмесечной командировки.... ну покушал, трахнул подружку а потом пошол курить.... Она спрашивает - ну чекго не так? Я говорю - да ничего кроме токого што ты назвала меня Виталиком хотя я Сергей...

−6
Ответы
Эд
Эдуард

Какая мелочь! Не будь мнительным. Я свою жену Светлану частенько Еленой называю. Это имя первой жены,всё-таки 25 лет прожили. Она живёт далеко от нас. Моя давно махнула на это рукой.

Се
Сежок

вам не стыдно про интим писать здесь Не оскотинивайтесь. пожалуйста Как животные ведете себя и не стыдитесь пишите...о своей е...е Кому она нужны ? Трахальщик

~L
~Eva Lansca~

Вот ведь глупая подружка! Надо звать всех М -- "красавчик" или "сладенький" , или .... ну придумать что-то безимённое.

Кот Кот

Подумаешь перепутала.. Чего так расстраиваться.. Ей же сложно сразу вспомнить ваши взаимоотношения

Александр Жданов

значит вы похожи в ее ощущениях... Чего растраиваться...

Галина

а может шутя , а шутя дитя не появится? и не докажешь .

Екатерина

Лучше б ты пошЕл за орфографическим словарём

Селия Вымри

Я понял, почему меня жена никак не называла

Алексей Ерёмин(Бердск)

И кому в Спрашке интересна эта информация?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот ей Виталик больше нравится значит

Александр Захаров

Это понятно, а чего спросить то, хотел?

Ла
Лариса

А представиться не судьба была?🤔

Ла
Лариса

А сё, поздно пить боржоми... было и прошло, вообще не проблема.

Ла
Лариса

Пфф... таких подруг - коси коса...

Лоуренс Аравийский

А ты её никак не называл?
Умный!

Лоуренс Аравийский

Вот видишь. Она тоже забыла кто на ней

Юл
Юлия_

Может вы не туда приехали?

Лиана Шарафутдинова

Да неприятная история

Сергей Л.

У нее братик Виталик!

..
...

Лишь бы не Арамчиком

Татьяна Юрченко

А Виталик в курсе?🤣

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Я не знаю никакого Виталика(

Ирина Отставнова Кочнева

Ну и что. Ты ей никто

Виктор Курбатов

Долго отсутствовал!