Иг
Игра

- Саш, почему ты всё время злишься?
- Да потому, что я Виталик!

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

был у меня друг, он учился на два курса старше... когда знакомились, его представили, как Сашу, он не возражал... и только через некоторое время, я узнал, что настоящее его имя Вася... но это всё пустяки... однажды в пятиместной комнате общаги остались ночевать девушки (подруги четырёх ребят), а Вася и ещё один городской, который был пьян и его оставили ночевать, легли в одну из коек вдвоём... это были советские шестидесятые и никаких неприличных ассоциаций по этому поводу не возникало... но пьяный товарищ никак не мог угомониться, он вставал, пытался разглядеть, при тусклом свете в окне от уличных фонарей, кто с кем в других кроватях...нёс всякую чушь и не давал парам спокойно заниматься своими делами... Вася, чтобы его угомонить, врезал ему поддых и уложил... тот, немного очухавшись, выдавил из себя:
- ну ты здоровый, как сарай!...
все сделали вид, что ничего не слышали, но с этой ночи к Саше-Васе прилипла кличка Сарай...он не возражал...

Иг
Игра

🙄

Сергей Хрулёв

Люблю анекдоты про Виталика. Блондинка заказывает такси. - Ждите, к Вам едет такси, голубой металик. Подъезжает такси, цвет голубой металик. Блондинка подходит и спрашивает водителя: "Вы голубой Виталик?"

Иг
Игра

🙃

Сергей Хрулёв

Спасибо за настроение!

Иг
Игра

✌️🙂

Александр Колосов

Ну да. Он и она в постели, звонок в дверь. - Прыгай в окно, муж пришëл! Прыгает, летит и думает: А я кто?

Иг
Игра

Ага

Ал
Александр

На меня Рая злится, я её Ирой иногда называю. На всю спрашивалку объявила обиду!

Иг
Игра

ага

Warlock

...Наверно , поэтому меня звали и зовут по фамилии.. И короче и не ошибёшься...

Иг
Игра

🙂

Владимир Ляпин

Я уже лет 15 с этой моей баушкой. А нет-нет, да назову её по имени бывшей.

Иг
Игра

😳

Владимир Ляпин

Да о-очень редко...

Иг
Игра

поняла

Алина

Вот так вот общаться с парнями по переписке и не помнить кто где

Иг
Игра

😳

Аман Карамсаков

Ох, как хорошо, Вася...я не Вася...но и пофиг - все равно хорошо)))

Андрей

👍👍👍👍👍👍 Тут по любому разозлишься, если ты не Саша.....😉

Иг
Игра

Вот вот)

Ser Gal

Добрый,вечер,может я не туда попал ,а как с кемто поговорить?

Иг
Игра

Добрый вечер) Здесь все поговорить собрались)

Z*
Z*Ирина*

Наверное Кличко.. Боксера никто не обижает.. ему все верят..

Иг
Игра

Странная логика

Z*
Z*Ирина*

Не все Виталики такие..

Иг
Игра

Какие такие?

Z*
Z*Ирина*

Кличко и боксеры... одновременно

Иг
Игра

Я где-то писала о боксёрах?

Z*
Z*Ирина*

Мы и так помним кто такой был Кличко. — знаменитый боксер

Андрей Дементьев

эх хорошо то как Вася !!!!!!!! я не Вася !!!!! - а всё равно хорошо

Иг
Игра

ну да

Анатолий Ориничев

И зачем злится? Тем более злостью ничего не исправишь.

Иг
Игра

Ну да

Василий Тимощук

ИГРА НА НЕРВАХ МУЖЧИН... ТИПА ПРОСТИТЕ, - ПЕРЕПУТАЛА !

Вадим Семененок

Хорошо то как Маша ,да не Маша я .Всё равно хорошо😁

Игорь Пономарёв

Да ладно Виталик, не злись.... Ты лучше чем Саша...😆

Жа
Жамевю

Хвала Млечному пути, что я не Виталик!

Иг
Игра

И, скорей всего, не Саша

Жа
Жамевю

Любимое имя - Серёжа!

Иг
Игра

👍🌹

Николай Дубровский

Доигралась? 😂 С Новым Годом!!! 🌹🌹🌹

Иг
Игра

И не игралась... Спасибо) С Новым годом!🎄🍾😊

Иг
Игра

😇

Татьяна Власенко

Супер ,,все 😄должны быть дорогими😁

Иг
Игра

😂

Татьяна Власенко

 не запутаешься

Иг
Игра

ага

Хижина Дяди Семы

Помню я виталия...брал за гениталии...

Иг
Игра

😳