Kolya

Почему нежелательно устанавливать зеркало, напротив входной двери?

Ответы · страница 9
Фунтик

не по фен-шую. Отток энергии.

Kolya

А вы у нас из китая, или у вас зеркало китайское?)))

Фунтик

А это не важно. Просто есть определённые законы для всех, просто китайцы их раньше объяснили.

Kolya

Ну да, наверно, ведь нам не важно, что историю России немцы написали!)))

Фунтик

Нам эту историю постоянно переписывают

Kolya

А вы думаете, наш народ на столько тупой, что ждали, когда придут китайцы и объяснят нам, где зеркало установить и как правильно печь поставить, чтоб по фен-шую было?)))

Фунтик

У всех по-разному. Кто-то интуитивно делает, кто-то методом проб и ошибок.

Kolya

А кому то знания по наследству передавалось от деда к отцу, от отца к сыну!)))

Александр Сухоруков

это правило древних феншуёв

Kolya

А феншуисты, это такие лохонагибатели да?

Александр Сухоруков

они возникли раньше лохов и зеркал

Мария

у меня висит! это по- фен-шую

Kolya

Спасибо, но так то на секс и пошлость даже в мыслях не было!)))

Мария

скоро уйду с сайта, так ,что хотел спросить?

Kolya

Когда просто будешь на сайте?))) Ни чего лишнего просто пообщаться!)))🌹 🌹 🌹

Мария

добавь в друзья - тогда не потеряемся

Kolya

Это глупо, но честно не знаю как?)))

Елена Сухорукова

Почитайте учение по фен шуй

Kolya

Если по Фен-Шую, то горынычу, как минимум, две головы нужно оторвать, вы хоть немного задумайтесь, у них своя культура, у нас своя!)))

Елена Сухорукова

Тогда вешайте свое зеркало хоть на потолок.

Kolya

А есть и такие, в спальне на потолок вешают и не жужжат!)))😁 🌹 🌹 🌹

Kolya

Дело в самом зеркале, а не в том где оно стоит!)))

Kolya

Плохая энергетика не может удержаться в зеркале, поскольку при изготовлении зеркал используется серебро, а серебро убивает плохую энергетику! Правда есть зеркала с использованием других металлов, вот те всю гадость в себя тащат, так что по барабану, где и как стоит зеркало, главное какой метал использовался при изготовлении!)))
Вот как то так. Хотите верьте, не хотите, это ваше право!

Елена Сухорукова

а как узнать , из какого материала сделано зеркало?

Kolya

Не знаю, я это ещё не гуглил!)))

Тамара Григорьева

Вот я тоже хотела бы узнать.

Kolya

Разное говорят, многие склоны считать, что наоборот, нужно ставить зеркало на против входной двери и плохое не сможет проникнуть в жилище, другие говорят, что нельзя, добро будет уходить из квартиры! Чему верить, решайте сами!)))

Тамара Григорьева

Спрошу у попика-он должен знать.

Kolya

Клёва, а почему в уменьшительно-ласкательной форме?

Тамара Григорьева

Не знаю, как-то так получилось.

Kolya

А первая моя мысль была, что вы опечатались, думал вы про папика говорите!)))

Ма*Дамочка

У меня стоит и все в ажуре )))

Kolya

Очень хорошо, я рад за вас!)))👍 👍 👍 😁 🌹 🌹 🌹

Андрей Поляченков

Да по моему наоборот нужно.

Kolya

Вы не одиноки, кто так думает!))) Главное сто бы основа была на серебре!)))

Kolya

Не важно, оно вас плохому не научит!)))

Андрей Поляченков

Свойсва зеркал порой ученых ставит в тупик

Kolya

Даже учёные бывают тупыми, не хотят верить в очевидное!)))

Андрей Поляченков

Большенство из них распростроняют лженауку

Ал
Александра

Почему?Коридор получится?!

Kolya

Для чего, или для кого коридор?)))

Ал
Александра

Не знаю 🤷‍♀️ связь с другими😊

Kolya

А у старожил нужно спросить!)))

Ал
Александра

Вы не в курсе ,значит,почему нельзя напротив двери зеркало вешать

Пп
Ппло

злые силы в дом запускаете

Kolya

Поясните пожалуйста, как, куда устанавливать зеркало, что бы царило добро в жилище?

Пп
Ппло

зависит не от зеркала.от нас самих

Kolya

Ээээ, где я должен стоять, относительно зеркало?))) (пытаюсь шутить), а вообще то я уже спать хочу!))) Потом пообщаемся, если вы не против, хорошо?🌹 🌹 🌹

Анатолий Кодак

...если не веришь-ИСПЫТАЙ!!!

Kolya

Схема моей квартиры и расположение мебели, не позволяет мне установить зеркало на против входной двери!)))

Анатолий Кодак

..на против двери и не устанавливай

Kolya

Дак при всём желании не смогу!)))

Анатолий Кодак

....не заостряйте проблему на зеркале. Есть шкаф, есть двери, да свободные проемы, под углом к потолку....

Kolya

Да вообще не парюсь, у меня дверца с зеркалом от шифоньера к стенке пришуруплена, сбоку от входной двери!)))

Тимофей Киселёв

- Чушь. Я в приметы не верю.

Kolya

Ни кто и не заставляет, ставьте где вам удобно, я сам так делаю!)))

Леонид

А напротив унитаза можно?

Kolya

Писали, что нельзя, но не пояснили почему?)))

Леонид

Может вообще от зеркал отказаться, на всякий случай. И кошек чёрных в округе перебить. Что там ещё можно предотвратить?

Ас
Астролог

Не всегда.... кто-то хвалит

Kolya

Многие так и поступают, и не жужат! Главное же, что бы удобно было!)))

Бабушка Морошка

можно выйти окончательно

Евгения

Впервые слышу....а почему?

Kolya

Вот мне только что женщина написала "МУЖЧИНЫ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ В ЭТОМ ДОМЕ УХОДЯТ И НАВСЕГДА.."!)))

Евгения

Да? Значит дело не в том,что люди не стремятся улучшать отношения между собой и меняться ради любимых людей,а сваливают все на зеркало....между прочим очень удобно)))

Kolya

А ещё говорят, что треснутая посуда порчу на семью наводит и её нужно выбросить, предрассудки, а если разобраться, то правильно, что её лучше выбросить, ведь она может лопнуть когда в неё горячее наливаешь, можно ошпариться, или осколком пораниться. И с зеркалом можно в беду попасть, вот придёшь дамой, шаг неудачно сделаешь, запнешься об обувь и влетишь в это зеркало, беда!)))

Евгения

Если из соображений безопасности это другое дело...

Kolya

А кто нашим бабушкам, дедушкам о технике безопасности рассказывал? Что их, что они нас бабайкой стращали, мы же вперёд поверим, что бабайка придёт и накажет, чем в то, что можем запнуться и на зеркало налететь!)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...наоборот желательно..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...не это имеется ввиду, скорее это выглядит как заставленное мусором место, тёмные углы любят и пауки, там они плетут паутины, что не хорошо для благоприятной энергии, нет её циркуляции и образно это по сути болото, трясина, благоприятное убежище для нечисти..))

Kolya

А вы много об этом знаете! Можете сказать от куда?

ᚦᛊ∨ᛁ

...с детства и всю жизнь узнавала, много, это индивидуально и поэтому нет одного шаблона..))

Kolya

Я рад, что вы не прошли мимо моего вопроса, мне было приятно! А сейчас уже позно, пойду готовиться ко сну. Вам доброй ночи!)))🌹 🌹 🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

...Благодарю..))...нам ещё рано, обед, а Вам конечно Доброй..))

Людмила Сазонова

Кто вам это сказал? О Б С ?

Kolya

Обалдевшая Бабская Служба?

Kolya

На самом деле про зеркала много чего говорят, мне вот сказки нравятся например!)))

Людмила Сазонова

Мне тоже "Королевство кривых зеркал" , например.

Kolya

Мне тоже эта сказка нравится!)))🤗 🌹 🌹 🌹

Batyr Annageldiyew

Не надо если нет желания.

Kolya

Наверно я не правильно вопрос изложил, потому и не понимаю ваш ответ!

Batyr Annageldiyew

Да, новерное. Почти у всех есть у входного зеркала, а если не нравится не вставляйн.

Kolya

У меня планировка квартиры не позволяет установить зеркало на против входной двери!)))

Batyr Annageldiyew

Нечего страшного, в другой комнате можно поставить.

Елена

Ну просто примета плохая

Kolya

А подкрепить свои слова!))) Ну хоть маленькую притчу, байку, сказку, страшилку? Пожалуйста!)))

Андрей Сизов

говарят примета плохая!!!

Kolya

Вот как то так. Хотите верьте, не хотите, это ваше право! Но это только моё мнение, наукой не подтверждено!)))