Любовь

Если давать официанту на чай, то надо давать и таксисту на трамвай, сантехнику на прокладки...

Ответы
Alexander Nikitin

Есть понятие ЭТИКЕТ.
Так например сантехнику транспортные расходы оплачивают (особенно за городом любой выезд спеца). Так что вопрос как по мне некоректен

Hell Cat

Я лично всегда даю сантехнику на бутылку водки, но только после выполнения работы. Иначе качества не будет.

Дмитрий Вахтин

а мне по приколу . мне же дают другой раз .нк не всем дорогая , позволь с тобой согласиться .

Дмитрий Минск

не факт-официанту не платят зарплату-он живёт только за чаевые(во всём мире так)

Дастан Туршабаев.

верно подмечено, но разве выше перечисленным товарищам вы не даете, на чай .

Natalia Chmarangevitch

незнаю я по ресторанам не хожу на такси не езжу и дома все ремонтирую сама

Мухаметов Виль

справедливо.Особенно сантехнику...а почему не на бутылку, а на прокладки?

Александр Григорьев

И меня этот вопрос волнует! Почему мне не дают на чай в конце работы?

Любовь

а правда почему!?

Александр Григорьев

Это с запада пришло! А у них все через зад!

Любовь

ну не удивительно

Александр Григорьев

Ну и мы так жить начинаем! На заправке заправщику платим, а за что? Хотя я не плачу ни официанту ни заправщику!

Вадим Соловьев

На прокладки - не только сантехнику))))) если следовать вашей логике

Любовь

делаем вывод! нужно всем!

Вадим Соловьев

Не столько нужно, сколько хотят...ВСЕ)

Любовь

хотят...

Галым Султанов

А если сантехник женщина? То какие прокладки она предпочтет?)))))

Андрей

чаевые всегда оставляю на заправке,в кафе,барах и ресторанах 🙂

Любовь

молодец!

Hrun Del

ну в общем...дающие женшыны мушшынам нравятся гораздо большэ)))

Олег Яковлев

а так и приходится делать(кроме таксисту на трамвай, наверное)

Сергей Корнишев

Официант на этом зарабатывает а таксист берет зарплату сразу

Akram Tukhtamirzaev

дать кровать - спасти жизнь!.. - надпись на плакате в больнице))

Иван Ольхин

А женщине на что давать придётся?Согласно вашей логики.

Любовь

а это на что совесть подскажет

Иван Ольхин

У меня совесть чиста,я её не пользуюсь.

М?
Михаил ??????

таксисту на литрушку а сантехнику и поллитра хватит

Валерий Подковинский

Если челрвек тебя хорошо обслуживает то почему нет?

Виктория Дремина

выражение на чай подразумевает все что Вы написали

Talgat Kokanov

Логично , но как не дать в хорошем сост... настроении