Николай И.м.

В Краснодаре сегодня 40 см снежного покрова, чего не наблюдалось никогда. Глобальное потепление идёт?

Ответы
Татьяна Варакутина

это точно. А у нас в Оренбуржье морозы всего в пределах20, да и снега почти нет, по сравнению с прошлыми годами, для нас потепление идёт. А вот для Краснодара..., наверное их климат к нам придёт

Николай И.м.

Всё может быть.. Но мне кажется, что это раскачивание климатического маятника.. и там, где сейчас тепло, будет летом жара, а за ней морозы..

Татьяна Варакутина

может быть

Олег Вещий

На побережье Камчатки по сравнению с прошлыми годами, январская температура повысилась до +2. Это на 15-20 градусов выше прежней. Всё очень загадочно!

Николай И.м.

Кто что говорит... На самом деле сдвинут календарь Сил (богов) влияющих, в том числе на климат)) На их календаре сегодня как бы 12 "марта"))

Наталья Лунёва

Так всё верно.В Сибири постепенно становится теплее, а там где было всегда тепло холоднее. Температура выравнивается ☺️

Юр ..Спб

и никто не ноет,как собянин,у которого зимой 2 см снега выпало и вой на всю страну-коллапс и чп,электробусу не проехать

Призрак

какое то снежное потепление.... а я вспомнил какие потопы были летом...а теперь вот снег...что то не так!)) однозначно

Николай И.м.

А может, как раз, именно так? Учитывая, что произошло переформатирование стихийных Сил и у них сегодня не 26 января, а .. 8 "марта")))

Инна Е

у нас зима прям как никогда тёплая, еще ниразу не было морозов, что бы прям как раньше (до -35 - 38 недельки так две)

Николай И.м.

☝️🍀👌.. то ли ещё будет...))

Лариса Афанасьева

Да, но в отдельно взятых местах. и эти места пока не наши! Крым тоже в снегу! Подснежники вылезли - и мёрзнут!

Николай И.м.

Увы.. смещение периода правления богов управляющих, в том числе климатом.

Лина

если где то убыло, в другом месте прибыло)) Закон сохранения энергии. Потеплеет север, юг заморозит значит)

Ин
Инопланетянин

Сибирь идёт на юг🐾

Александр Николаевич

оно ни к вам неженкам идёт а к нам крепким ко всему сибирякам идет а мы и рады а у вас летом будет радость

Николай И.м.

Возможно.. поживём - увидим)) Только вот в Красноярске сейчас -9, а у нас +4))

Александр Николаевич

так чего же Вам надо для нас -15 это очень даже хорошая погода а Вам + 4 не нравится приезжайте к нам когда будет время на столбы сходим на свежем воздухе шашлык поджарим по 150г самогонки трахним веселуха

Ла
Ларифонда

Климат меняется! Зато у нас ,на Урале,летом такая жара стояла,засуха,долго дождей не было,как на югах....

Николай И.м.

Скоро на Урале и в Сибири субтропики будут.. Мне в 80-е годы одна экстрасенсиха рассказывала)))

Ла
Ларифонда

Всё возможно!!!) Даже,Павел Глоба,в доперестроечное время предсказывал,что у нас будет ЮГ.Проверим,если доживём!)))😉👌

Тунгук *

Да чтоб они там все замёрзли!!! В Сочи Такие цены на рынке загибают, потому и не жалко их нисколечки!!!

Тунгук *

Ну хоть кто-то меня поддержал!!

Василий Сычёв

Пятигорск, никакого снега. Тихо и пасмурно. Около нуля. Типичная зимняя погода для здешних мест..

Василий Сычёв

Но я верю что снег скоро сойдёт на " нет " ..... У снега короткий век..

Василий Сычёв

Я смотрю вы человек познавший жизнь, поэтому и привёл эти строки. В надежде что Вы узнаете чьи они..

Василий Сычёв

Да. С уважением. Здоровья Вам..

Ал
Александр

Грядёт время когда в Сибирь загорать на курорты ездить будем, не путать с лагеря и!

Николай И.м.

Да ладно.. Они же в городах.. А в полях и тайге на Сибирской платформе места много))

Ал
Александр

Ээээ брат там занято уже идя по полю слышал я, им земли раздают фермерами будут а росам ничего не дают

Николай И.м.

Ага.. и куча брошенных деревень с неплохими ещё домами))

Ал
Александр

Так им дадут а росам ни..я

Николай И.м.

Поживём - увидим))👌🍀👋

Александра.. Можно Саша)

Именно. Почему-то от потепления ждут жары. Посмотрите фильм ,, Послезавтра,, хотя бы

Эльвира

"Всвязи с глобальным потеплением климата не только зима, но и лето стало холоднее"

Огрызько Алла

Ага, в Ильском по пояс снега по дороге, машины не ездят, только федералка чищенна

Огрызько Алла

дети сегодня в школу пошли, по желанию

Cherry Cherry

Не всегда же в Краснодаре клубнику выращивать до февраля, пусть и зима побудет

Димка Спиваков

В зиму с 2005 на 2006 снега было больше. И 27 января 2014 года снега было больше!!!

Николай И.м.

😁👌🍀👋 (= ну и ладно..; удачи!...; пока..)

Агния Андронова

Пусть порадуются! А то у нас всегда снега завались, а у кого-то впервые.

Тимур Вольвач

Обратная сторона Глобального потепления, размытие температурных зон