Наталь

Из цирковых искусств что нравится, а что нет?

Ответы · страница 2
Фёдор Матвеев

Очень нравится акробатика и воздушная гимнастика! А что не нравится - даже и не знаю...

Валерий Остапенко

Цирк - сомнительный спорт,не искусство.Мне жаль животных.Жонглёры безобидны,пожалуй

Наталь

👍

Киселев Александр

Как то с годами цирк меня стал меньше привлекать((( Только с ребенком и можно сходить.

Михаил Батов

Нравится, когда артист идёт по канату без страховки, а не нравится, когда он падает...

Игорь Сергеев

Акробаты нравятся. А дрессированных животных вообще запретить надо, как пережиток.

Наталь

Согласна!!!!

Алексей Кравченко

Воздушная акробатика--балдею.Иллюзионизм--нравится.Не нравится работа с животными

Михаил Серов

Чтобы не смотреть на звериков послушных, не приходится восхищаться гимнастами.

Виктория Пино

Нравятся акробаты, жонглеры, грустные клоуны...но не люблю, когда мучают зверей.

Александр Чулков

Это не мое..Извините...Это другая жизнь и люди другие..Это,очевидно,большой мир...

Виталий Иванович Вербицкий

Юмор цирковой, вспомним Юрия Никулина... Дрессировка, Куклачев и его кошки...

Бердигали Ескожин

Буквально все. Потому что у нас нет цирка, детям скучно. Вот это не нравится.

Женя Довгаль

балдею от акробатов! ... а дрессировщиков самих бы в клетку загнал и кнутом...

Юлия Юрушева

Воздушные гимнасты очень нравятся,а вот дрессированные звери нет.Жалко их

Наталь

👍

Вадим Vad Фисенко

Мне не нравится, что зверей заставляют исполнять трюки,это против природы.

Balepiy Zhookob

да всё нравится, только страшно за них, а вдруг сожрет, а вдруг разобьется...

Ольга Архипкина

нравится выступление акробатов и зверей, не нравится выступление клоунов

Makarena Makarovna

Мне нравятся гимнасты и акробаты.Зверей жалко,клоуны нет,и даже в детстве.

Андрей Наумов

Цирк ! Это целая жизнь и тяжелый труд! Да я люблю все , что связанно с цирком

Леонид Шубин

Люблю клоунаду (сам в свое время занимался). Не люблю дресировку животных.

Губей Арслангереев

Фокусы Акробатка и Гимнастика не Люблю когда животных мучают!!!!!!!!!!!!= 👮