•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А у бабы Яги дети были?))

Ответы · страница 3
Анатолий Митенёв

Посмотрите на улице, их же сразу видно, не причёсанные, в рваных шмутках, у Василисы прекрасной таких не было точно...

Belich Roman

нет... Как и у любого сказочного персонажа.... Я имею в виду мифического... Об их родителях тоже ничего не известно... ;-))

Александр

конечно были .она грибков поджарит. наливочки нальет .ещё раз нальёт и глядь нету бабы Яги.а есть ядреная красавица

Александр К.

Были. В мультике показывали.. Они песню пели.. Пой частушки бабка Ежка! Пой, не разговаривай.. Их две было... 😂😂😂

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

🙄это подружки были..

Александр К.

Всегда считал, что Яга одна.. А Ежки - это её доченьки....

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ну пусть так будет...

Чеширский Кот

были ! но лес безработица !! все в тридевятое царство подались !! а вот кашей всетаки так и хотел дождаться пенсии !!

Павел

В некоторых вариантах сказок говорится, что Марья Моревна – дочка Бабы Яги... другие говорят о Оленке змеючке))

Евгений Сорокин

Дочка вроде бы была. У Шукшина сказка есть "Как Иван дурак за чудом ходил", там дочка упоминается. Красавица.

Виктор Соловьев

По жизни конечно..ведь это специально запугивали людей этой старухой..по факту лечила людей причем хорошо

Сергей Логинов

В детстве в журнале "Мурзилка" печатали многосерийную сказку "Маленькая баба Яга", так их там много было.

Натальянка....

судя по тому как деФФченки ходят в салоны для всяких манипуляции значит их довольно то ки много🤣😁

Natiq Askerov

сказки молчать об этом. но наверное были... иначе как объяснить наличие откровенно некрасивых женщин...

Мурад Девлетмирзаев

Нет, Кащей с проколотым яичком был бесплоден, а она хранила ему верность.... В общем не сложилось, увы..

Ирина Иванова

Хорошо шутку пошутил.

Мурад Девлетмирзаев

Ну похоже же нгнннаа правду ??🤣

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Совсем не похоже....впрочем это всего лишь сказка...

Ирина Иванова

Сказка-ложь.Да в ней намёк.

Саша Аут

Что, чувствуете в себе какие то непонятные поползновения сбежать в лес к избушке на курьих ножках?)

Г4
Гражданин 404

исходя из общения с некоторыми лицами похоже у неё были не только дети, но и внуки и правнуки и тд))

Прохор П

Какие дети, она же страшная, кто её трахать будет? Если ты её заменишь, вопрос будет пересмотрен.

I.𝕂öt

Вроде да вот мне понравилась передача про Бабу Ягу, познавательно и интересно.

Посмотрел вашу фото. Я бы хотел в детстве такую воспитательницу . Оптимизм и доброта в глазах

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нет.я не воспитатель совсем...

Все мы кого-то да воспитаем . Сказка не припоминает наличие детей у Яги

Александр Шиманович

Баба Яга это проводник между мирами она не может иметь детей у неё есть только родственники

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Она же сказка,значит всё может.))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А вот была у неё дочка. И муж тоже был..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Марья Моревна.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Теперь знаешь.)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Пользуйтесь.☝️

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Внучка, Василиса Премудрая была, значит и дети были, родил же кто-то её, бабуле на радость.))?

Валерий Толоконников

Действительно. Хотя скорее всего нет, я не думаю, что с Кащеем Бесмертным у них что-то было.