•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А у бабы Яги дети были?))

Ответы · страница 7
Леонид Писанов

может и залитала когда... в сесах и болотах - много всякой нечести)

Aleksandr Chuev

Но никто и не отрицает обратратного возле неё было много нечести

Юрий Найман

Конечно, достаточно вспомнить нашего Царя сказочного)))))))))))))))))))

Олег Коваленко

Если бы кащей бессмертный сделал ей детей то не была злой.🤔

Сергей Иванов

Не исключено.Возможно это были Василисы.Премудрые,Прекрасные..

Ли
Лия

Неа,от нечести детей не бывает, а Иван Царевич ее не захотел 😂

Андрей Медведев

ну как сказать если мужик заглянул на огонек то тогда возможно

Андрей

🖼

Егорка

Да были но они ее оставили не находишся в гости вот и жила одна

Mv
Mvdp

Почему бы тебе не пойти в лес на поиски и не спросить ее лично?

Oleg Ы

дочка была, даже анекдот есть "А я - Ванька дурак.. ой дураааак"

Сергей

Нигде об этом не упоминают.А вот друзья были Лешей Кикимара...

Озорной Чертик

не переживайте! вы к ним никак не относитесь😜

Озорной Чертик

Конечно правда!👍👍👍

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Уф,аж отлегло от души))

Озорной Чертик

ахахах....с облегчением тогда!😂

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

И с этим тоже 😂

Ив
Иван

А она была когда нибудь молодой, или сразу родилась старая???

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я первая спросила.

Rival Khalilov

Привет сложный вопрос приходите и мы это обсудим на кровати

Прохор Молчанский

Конечно были, внуки и правнуки. Она же когда-то молодая была.

Виктор Филонов

одна например программу здоровье ведет на первом канале😂

Го
Горец

Да были до сехпор живут все проститутки и гомосексуалисты.

Ни
Николай

надо сначала узнать, Кощей к ней в гости захаживал или нет?)

вс
виктор соловьев

Конечно..откуда тогда Весты шли? Кто силой трав обучал итд .