Боже Вiльна

А вы согласны, что успех мужчин делает только качество пищи, которую он ест, и качество женщин, с которыми он спит?

Ответы
Наталья Солдатова

не согласна. В первую очередь от мужчины все зависит. Если он целенаправленный и готов всего в жизни добиться, то женщина только помощью выступит, а не основным стержнем успеха. Есть много хороших и достойных женщин,у которых вторые половинки пьяницами становятся, в криминал попадают и прочее

Грач Налбандян

И кто вам вбил в голову такую мысль? Да, безспорнрно, и это тоже играет свою не маленькую роль в жизни мужчины, но разве только этим они живут?

Дмитрий Милованов

Чтобы добиться успеха: порой поесть даже не получается, а женщины появляются только после достижения успеха (когда на них нет времени)

Владимир Сахаров

Пища и женщины - это, конечно, показатель, но успех мужчины в первую очередь зависит от количества серого вещества в его голове

Сергей Маркарянц

заблуждение.... успех мужчины зависит от самого мужчины ( иногда от обстоятельств.... и команды с которой ты работаешь...)

Диана

Если принять во внимание все смыслы , что можно увидеть в главной фразе вопроса, то - да. Если только напрямки - нет

Диана

Качество еды, качество женщин

Диана

Пища может быть и умственной. От женщины, конечно, многое зависит, но если мужчина - дурак и не хочет исправляться, ни одна женщина не сможет ему помочь

Jerry Smith

Успех зависит от умения общения с окружающими людьми) в компании хорошей девушки в ресторане с хорошей пищей)

Виталий Зорин

нет, ну на счет еды может быть, а женщины - навряд ли. Не все кто добился успеха спали и ****** все что движется.

Сергей К.

Можно спать с сотнями и ничего не добиться.. А можно спать с одной и добиться всего... И с пищей та же фигня.

Ли Барс

..............................................................................................................................................................................................

Оксана Михайлова

Успех мужчины зависит от серого вещества, упорного труда, крепкого тыла и конечно немного фортуны.

Владимир Тимофеев

Насчет первого не знаю, сам за это отвечаю, а второе ох как люблю откушать. Вот тако стихот воренье.

Галина Горявина

Нет .я не согласна. Мужчин делают его собственные мозги. короче, от того сколько у него извилин

Стас

Это у свиньи-сало от пищи....потомство от хряка.А успех у мужчины-от того,насколько он мужчина.

Виталий Долгиев Астана

Согласен целиком и полностью! От некачественной женщины,возможна ли качественная пища?!))))

Ан
Андрей

а также качество воздуха, которым он дышит, цвет обоев, которыми обклеяны стены и т.д. и т.п.

Татьяна Шавина

Успешным мужчину делает его мозг, который позволяет делать правильный выбор.

Rickromanoff

вот интересный вопрос: как определить качество женщины с которой переспал???

Семён Рубцов

не так категорично, леди. ... а вот в том числе - да! И спасибо вам за это!

Семён Рубцов

женщинам, что они вкусно кормят и прекрасно любят!!!

Лев Т

Качество женщин..которых он ест..и качество пищи с которой он спит...=))