Горец

А как-то раз во время семинара по электронике смотрю староста параллельной группы запустил палец в свой нос и с глубокомысленным видом шурует в нём... А рядом его соседка по парте с нескрываемым отвращением взирает на него... Чем дело то закончилось?

Ответы
Елена Пахомова

она ему подзатыльник дала или её стошнило.....🤑

Горец

Вообще-то впоследствии они сочетались законным браком...

Елена Пахомова

вот это поворот!!!☺️

Горец

Так и навроде крепкая семья образовалась...

Елена Пахомова

дай бог им счастья💑

Горец

Так у них уже сыновья ... шуруют...

Ек
Екатерина

она ушла от него

Ек
Екатерина

хаааххх...да ладно возьми как должное...чего ты так...ты помнится чудить умеешь

Горец

Я делаю это намного тоньше!

Горец

Светлее и изящнее

Ек
Екатерина

ааааааа........)))))))))))

Горец

Слово кабальеро!