Адам Адамов

Очень нужен дождь. Кто чем поможет?

Ответы
Лейла *

Я ПОМНЮ В ДЕТСТВЕ БАБУШКА ДЕЛАЛА ЧУЧЕЛО ХАНЦАГВАЩА НАЗЫВАЛАСЬ И МЫ ДЕТИ ПО ВСЕЙ ОКРУГЕ НОСИЛИ ЭТО ЧУЧЕЛО В КАЖДЫЙ ДВОР ,РИТУАЛ БЫЛ ТАКОЙ,МЫ ОБРАЩАЛИСЬ К АЛЛАХУ С ПРОСЬБОЙ ПОСЛАТЬ НАМ ДОЖДЯ И В КАЖДОМ ДВОРЕ НАС ОБЛИВАЛИ ВОДОЙ И УГОЩАЛИ ВСЯКИМИ ВКУСНОСТЯМИ . ПОЛДНЯ МЫ ТАК НОСИЛИСЬ И ТОЧНО ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ШЕЛ ДОЖДЬ,ГРОЗА. ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ,ХОТИТЕ-НЕТ .

Адам Адамов

У нас примерно такое же было. Т еперь забыто

Лейла *

ЭТО РАНЬШЕ БЫЛО ТАКОЕ ,К СОЖАЛЕНИЮ ТЕПЕРЬ НИКТО НЕ ВЕРИТ В ЭТО ЧУДО.

Она

🤔🙇‍♀️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️✅🤭

Адам Адамов

🤪Спасибо!

Николай Кочубей

У нас с весны не прошло ни одного нормального дождя! Земля уже на 20-30 см в пыль превратилась! Недавно несколько дней дышать было нечем. Пыльная буря накрыла! Трава вся выгорела животным жрать нечего! Но на завтра стоит дождь и на всю следующую неделю! Надеюсь он наконец пойдет! Он так нужен!

Адам Адамов

Да уж, это очень плохо. Вчера пробовал, очень сложно обработать землю...

Николай Кочубей

Так у нас сейчас и обрабатывать нельзя! Где пыль еще уплотнилась ее ветром мало сдувает! Но если поворушить сразу ветром унесет! Поэтому у нас и была пыльная буря!

Адам Адамов

Ааа, у нас разные земли

Николай Кочубей

Ну правильно. У Вас скалистая местность. И скалы вокруг закрывают землю от ветра. У нас степная зона. Ветер гуляет в любом направлении и силой.

Светлана Николаевна

Слышала, что в старину в монастырях, служили даже службу специальную. Если давно нет дождя. у нас в городе, говорят жил один. Старец. Уводил и привлекал дождь. А уводил грозы и ураганы.

Адам Адамов

Сейчас бы его

Светлана Николаевна

Да некоторым не помешало бы такое чудо. Как горят леса. по всей стране.

Адам Адамов

Да, это большая беда

Светлана Николаевна

Недавно смотрела передачу. Тает вечная мерзлота. Ещё одна проблема.

Адам Адамов

Кажется они будут продолжаться

Адам Адамов

Даааа, уж

Сvetana

Есть детские кричалки можно покричать. Низ- отражение верха. Значит человечество пересохло без любви и благодарности Природе( верху). Просите и дано вам будет)

Адам Адамов

Да я просил

Сvetana

надо, чтобы просил не один, а все вместе.Один, как Вы знаете в поле не воин)

Адам Адамов

Эт проблема

Алексей Кузнецов

Надо сто то запалить. Ийодистое серебро -отработанный фиксаж. Дымный порох. Но писали что а Австралии потом чуть почву не смыло вместе с урожаем.

Мишка Квакин

Выйди в полночь,, на перекрёсток дорог повернись спиной к Луне... И иди в сторону своего дома, со словами : "Дождь, дождь, полей рожь," и так 12 раз

Адам Адамов

Ща, пойду

Cветлана

У нас два дня шел дождище.., приезжай и забирай...Была надежда,что тепло сохранится,однако, похолодало, да еще как, 2-4, это после 18тепла..

Адам Адамов

Стараюсь казаться

Cветлана

Да,не хочется мне вам пожать рук,уж извините,но вы как с другой планеты....😏

Адам Адамов

Ваще не понял

Cветлана

Ну это ваши проблемы...Скорее всего и не поймете, слишком ращные взгляды на жизнь....

Сергей Сафронов

Денежный - не ко мне, у самого не густо, из воды - и так вроде у нас много, каждый год подтапливает большие территории в Омской области.

Галина Королькова

С удовольствием вам бы послала Но у нас тоже нет Был несколько дней назад очень маленький Но небеса попрошу и для вас и для нас☺️🙏

Адам Адамов

Спасибо!🤝

Наталья Грозина

Бубен.. советую взять бубен и бить в него... Пока зима не наступила должно помочь.. пусть и не в первый день, не с пятый, но он пойдет))))

Адам Адамов

Ладно. А лезгинка подойдет?

Наталья Грозина

В бубен бить проще, а так надолго Вас не хватит с этой лезгинкой)))))))

Наталья Грозина

Дунула в сторону тучки с идущим сейчас у нас дождем …. если Женщина может все, то тучка дотелепает в ближайшее время до Грозного. Ждите)))

Адам Адамов

Спасибо. Я встречу, обязательно

Алёнка С.

В инете есьть разные услуги бурение скважин.Потом разные поливы.Покупаешь,подключаешь и будет тебе дожди разный.Даже туман есьть.

Адам Адамов

Да? Попробую туман

Адам Адамов

А он вставляет как?

Адам Адамов

Огромное спасибо🤝

C N

я собираюсь переезжать в павловскую в краснодарский край на одном сайте прочла что там есть змеи а я очень боюсь змей и пауков

Адам Адамов

Я тоже их боюсь, но, думаю, это не повод чтоб не переехать

Адам Адамов

Ну, вам решать?

C N

я поговорю с родней нефик нам там делать

Татьяна Сивенкова

Забирайте мой за окном, а то муж гараж уже неделю покрыть не может. Нам можно без солнца, но хоть сухо чтобы

Адам Адамов

Да? Еду🐫

Трижды Кот

Жаль, помочь не могу. У меня была знакомая, назначенная Главной по дождям, но увы. Ее больше нет. Извините.

Надежда Крестьянская

Бубен могу прислать, мелодию сами исполните и костер тоже- ваша работа(танец с бубном у костра)))

Адам Адамов

А пионерский барабан не подойдет?

Адам Адамов

Почему?

Надежда Крестьянская

Смайлики не всегда( почему то) отображаются

Адам Адамов

Я не знал

Любовь Тютрина

А у нас в Улан-Удэ дожди, да дожди... и нет солнышка... Эх, ужасный крокодил наше солнце проглотил...

Моня Гершензон

напишите правильно по-английски Ваше местоположение, - сброшу прогноз на ближайшую неделю

Юрий Сергеевич

Соседа сверху попроси, ведро воды пусть так красиво разольет !!! ПОМОГАЕТ !!!👍 Верняк дело!!!

Рсалиев Мырхали

Алла Пугачева пела к дождю. Серебряные нити. Я пускаю по всему свету, вы раздайте песню эту.