Юрий Молодой

Здравствуйте! Здесь все от скуки, от нехватки общения?

Ответы · страница 2
Lana

Юр, столько раз попадается ваш вопрос..)))))) , требуется пояснение а вы от 1, или 2 ???? ))))))))))))))))

Юрий Молодой

от всего,вопросы тут часто повторяют это точно)))

Юрий Молодой

а,так общаюсь...

Lana

Что то сегодня ..))))), здесь все такие не многословные))))))))))))

Юрий Молодой

ага)

Галина Волкова

Не могу сказать. Я почту просматривала и наткнулась. Но, явно, не ко мне. Хотя, затягивает

Клавдия Сухинина

Я от нечего делать захожу на часок. А, вообще, спрашивают такую бредятину, тоска зеленая

Валера Walik

Приветствуем Вас в нашем обществе анонимных алкоголиков )) Расскажите немного о себе )

Оксана Янсон

меня случайно занесло прикольно, люблю чаты. Обычно просто сижу в чате вдвоем точка ру

Л*
Лариса *****

Я ради общения...а иногда настроение не фонтан...а тут можно зацепиться и поговорить..

Le
Leonid.

А мне хочется чтобы меня знали хорошие люди и плохое чтобы меня не знали

Лея

большинство. меньшинство- действительно ищет ответ на какой то "наболевший вопрос"

Наталья Никулова

нет,шевелишь мозгами, включаешь то философию, то юмор, без самообразования нельзя

Юрий Молодой

уу

Наталья Никулова

вот-вот,а если не включаешь-то остается только:уу

Юрий Молодой

вы,что же так

Наталья Никулова

ну вот, и расшевелила, появилось чувство,пусть обида,но затронула , и сразу стал более пространный ответ

Юрий Молодой

Пространный?

Democratic

просто) делать нечего и на досуге, для интереса, сидят здесь и отвечают на вопросы)

ОК
Ольга К

я прям чего то прочитала....Здесь все суки, .....спать наверное пора уже..глючит.. 😄

Светлана Миннибаева

Нет, не все...Если друзья спят, то почему бы не пообщаться и новых не найти?!)))))))

Сергей Павлов

я просто на почте ссылку уидел и решил открывать всем помочь своими ответами

Zimfi Zimfi

Сама не пойму как меня сюда занесло , возможно люблю отвечать на вопросы)))

Лидия Ославская

Не все) Я вот например изначально тут искала ответ на вопрос, и..понеслось

Юрий Молодой

точно.

Анна Владимировна

Доброго дня! По ходу дела... Я тут как на работе - все мои пациенты в сборе!..

Настенька Аленький Цветочек

Я лично для развлечения , это новый формат . люблю порассуждать например)

Елена Легенькая

Я 1-Й РАЗ зашла, вот на почту пришло сообщение, еще не вьехала что да как..

Юрий Молодой

да вот так тут,велком...

Елена Легенькая

а есть еще в КОНТАКТЕ ask, какой-то, но я там еще не была)))

Юрий Молодой

неа нах.я думаю это здесь только ниче...

Противная

;лично я развлекаюсь)))))))иногда думаю....,иногда злю....,больше откровенна

Вера Попова

Добрый вечер! Вполне возможно, или еще чтобы не уснуть в ожидании мужа!

Святослав

Лежу с ангиной время убиваю ,тут тоже приколы бывают,можно посмеяться