Fl
Fløker

Грачи прилетели?😃🖼

Ответы
Aлексей Schewzenko

да... я перестал смотреть новости, одно и тоже, корона и война, а раньше по воскресениям такие интересные доку шли, а седня ничего, кроме украины и войны и корона, нюс специаль... везде по любимым каналам.... заеи уже...

Та
Тамара

Чайки крыльями белыми рассекают простор И летят, будто парус над лодкою... В море встречу тебя. Благодарность судьбе! Хоть и встреча та будет короткою...

Fl
Fløker

так это чаики оказывается😂

Та
Тамара

Варианты бывают разные...

Евгений Засекин

Нет еще, но "гуси уже улетели" В голове только одно: скоро тепло, хорошо, девушки в сарафанах, танцы, шманцы, обниманцы, секс и рок-н-рол!!!!!)))) Во как!))

Fl
Fløker

девушки без сарафана тоже вариант😄

Ludmila Drile

сегодня прочитала ,что именно сегодня грачи начинают прилетать.чего-то не видно.только снег опять летает.

Fl
Fløker

Белые грачихи потому что снег еще не расстаял😅

Ludmila Drile

наверно👻

Ду
Душа-К-Свету

Ага, но только с мяукающими рыльцами,ждущие на ветках белок чтобы сожрать. Тепла пока не намечается

Ку
Кубаночка

К нам, наверное, тоже прилетали..Да, как прилетели, так быстренько и улетели..Холодрыгааааа!!!!!!

Fl
Fløker

😂

Сергей Новиков

У нас прилетели. И скворцы наши в скворечника. И чаек слышал. Северо-восток Подмосковья

Анна Савина

🖼 и коты тоже.))

Андрей Григорьев

Ниче так грачи... Пить я бросил, надо и со шмалью что ли завязывать...

Fl
Fløker

не стоит😆

Андрей Григорьев

Ударения ставь. Стоит всё в зенит. А со шмалью хер с ней, ваши проблемы, я мимо. Отвечаю, ничего меня вообще не взять. У меня блок и совет - не увлекайтесь. У меня месть

Fl
Fløker

🙄

Андрей Григорьев

Забей. Я простой мужик

Warlock

...Картинка не впечатлила.. Но воспринята.. И Волкодёр .. Это как ??..

Fl
Fløker

весна жы😄

Warlock

... Спасибо.. Порадовал.. А то у нас снега по колено ..И Пурга..

Хитрый Лис

рано еще грачам коты че то задерживаются из теплых краев

Ма
Марина

Больше на чаек похоже,тогда вопрос...а почему на дереве??

Fl
Fløker

чаики возле моря пасутся а эти с юга прилетели😄

Ма
Марина

а балинн...не подумала

Fl
Fløker

точна! с Баалии транзитом😂

Виктор

Хм, я бы сказал Грачухи Прилетели, если не углубляться.

Fl
Fløker

ok

Виктор

Ладно - "Не видели тех грачей долго". Пойдет?

Fl
Fløker

Грачухи солиднее🤣

Виктор

А, если "Сползновение к еще не истокам"?

Се
Сежок

Урааа! Знать пришла весна и мир бы с ней.. во всем мире

Станислава Яворская

и красными флажками обложили серово хвостатого👎🤬

Fl
Fløker

серово это где?😆

Fl
Fløker

а мне казалось это ты😄

Станислава Яворская

нет это ошибка

Ирина Александрова

На весну не похоже скорее припозднились с отлётом😁

Fl
Fløker

Обледенели волосы?😀😄

Марина

Это какие-то метафорические карты, а не грачи

Fl
Fløker

Вы очень наблюдательны)

Марина

Вы любите метафорические карты?

Fl
Fløker

Обожаю😆

Марина

Понятно. Не знакомы 😁

Fl
Fløker

🤣

Нептун

опять весна, опять грачи, опять ушла, опять

Иехидна 🍄

Да ладно)))) уже))) а я ещё на вахту не уе°ал

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🤔 чё то это грачихи по моему 🤔😆😆😆)))

Fl
Fløker

ага,грачи щас грачат еще заделают)