Михаил Каминный

КАКОЙ,ВЫРАЩИВАЕМЫЙ В ЕВРОПЕ,ОВОЩ МЫ ЕДИМ В СЫРОМ ВИДЕ В НЕДОЗРЕЛОМ СОСТОЯНИИ,А В ДОЗРЕЛОМ ОБЫЧНО НЕТ?

Ответы
Вероника Королевская.

Бананы и ананасы срывают недозрелыми,лимоны тоже не очень зрелыми срывают,иначе не довезут.Авокадо в том числе.Но я и не все овощи пробовала.Есть такие о которых я не знаю.

Игорь Постников

Очень трудно найти овощи из Европы,хаваем в основном Китай!( На этикетках в основном - врут!)Так,что едим в сыром и недозрелом.....

Валерий Леканов

После того, когда я получил аллергический шок от клубники из Польши, я больше знать не хочу никаких ягод/овощей из "Европы"!!!!!!!

Лариса За))

столько гибридов. подсказывайте, селекция дошла до..скрещеваем все подряд..

Мария Галочкина

пусть я буду Незнайкой, но не могу сообразить. но заинтересовалась)))

Александр

поро картошку слышал когда петр ее привез ее ели в сыром виде

Филипп Черевиченко

мы всё едим недозрелое,дозрелое до нас не доходит))

Наська Наська

что то ничего в голову не идет. не подскажите?

Галина Приходько

К своему стыду - не знаю. Если можна ответьте

Ольга Милютина

честно не знаю но фамилия у тебя класная

Ирина Медведева

Не знаю. 🙂 Это, наверное, к овощеводам... 🙂

Лариса Чеботарь

миш даже не хочу знать я люблю мясо! 😄

Ольга Соколова

Даже не знаю,подскажите,пожалуйста!

Ольга Трошина

помидор? хотя наверно нет. а какой?

Зейнет Ауанасова

представление не имею к сожалению

Лариса Абызова

ВСЁ ПЕРЕБРАЛА И НЕ ДОДУМАЛАСЬ.....)

Ирина Кузнецова

Не знаю... Да и думать не хочется.

Любовь Бурель

В Европе овощи? А мы тогда где?:)))

Александр Боровков

А ещё им цветы украшают...Спаржа?

Наталья Каратаева

уже было,вы объяснили-огурец 😉

Михаил Каминный

вас выбрал компьютер для ответа