Игорь Козлов

Натуся,, похож ли Я на БоГа???

Ответы
Туся Фром Омск

А кто такой Бо Га?

Игорь Козлов

Мозг купи сегодня распродажа!!!

Туся Фром Омск

Ой, как грубо! Думаю, что мозг я уступлю тебе. Во-первых, пиши вопрос грамотно, а во-вторых, не хами. А-то, хоть у меня мозга и нет, так припечатаю, что мало не покажется. Причем на литературном русском языке. Ох! Как дальше жить, всякий дурак мне будет рассказывать, что мне нужно купить.

Игорь Козлов

И ЭТО всё по стандартной схеме!!! 1: Да Я - хам! 2: Русского языка уже давно не существует - так оборвыши! 3: Припечатать - пупок развяжеться! 4:Я не всякий!!! С празником!!!