Людмила Преснецова

ДРУЗЬЯ !!! Всех с наступающим праздником 9 МАЯ !!! Крепкого здоровья , счастья , удачи во всём ! Пусть над вашими головами всегда будет чистое небо , живите , улыбайтесь и будьте счастливы !!!!🌹 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ответы
Елена Юшина

Спасибо! Взаимно! Это большой и грустный праздник😔. Праздник со слезами на глазах😢. Мой папа воевал на Северном флоте, родной дядя тоже. Одна тетя в блокаду умерла, а другая выдюжила и прожила до 84 лет.

Феликс Касымов

БРАВО!!!!! ВЕТЕРАНЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮТ И ЖЕЛАЮТ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, И ЧТОБЫ УРОДЫ-ЧИНОВНИКИ НЕ ПОРТИЛИ ВАМ ЖИЗНЬ!!!🌹🌹🌹🌹🌹👏👍👏👏👏👍 👍 С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!!!!!!!

Нина Швец

на Швец
Кому нужна проклятая война?
Её затеяли фашисты-звери.
И где ж теперь ночная тишина,
Та тишина, которой можно верить...
сегодня, в 4:33

Людмила Варивоцкая

🙌СПАСИБО! ВЗАИМНО!!!🎂 🍮 🍮 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹

Нейка

🌍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌞 🌹 🌹 🌹 🌹 👩‍👩‍👧 👩‍❤️‍💋‍👩

Просто Человек

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. НЕ БЫЛО БЫ ИХ, И НАС ТОЖЕ НЕ БЫЛО. БУДЕМ ПОМНИТЬ!!!

Просто Человек

У меня в вопросах стоит первый. Это клип ко Дню Победы!

Людмила Преснецова

Нет - это просто поздравление личное !

Julija Volkova

Спасибо! И такими же словами Вас тоже поздравляем!

Лидия Борисовна

🖼

Наталия Карпенко

Спасибо,взаимно.🌞 🌷 🌷 🌷

Борис Жмаченко

И тебе самых наилучших пожеланий.

Владимир Савин

спасибо!Взаимно !!!🌷 🌹 🌷

Газинур

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Игорь

​Спасибо и взаимно🌼

Neli Vatzadze

oleg,ti,kakvsegda,navisotedorogoi,tigrsprazdnikom,tebia,chtobi,vse,zhenchini,kapitulirovali,pered,tvoim,ocheravaniem,pobet,tebe,nafronte,liubvi/

Любовь Денисова(Бебина)

И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Александр Мальцев

И Вас с праздником.!!

Роберт Джемангулов

✌️ 🌹 ☝️ ⚓

Владимир Перевозчиков

🌷 🌷 🌷

Василий.

Спасибо.