Такая Сякая

Если бы тебе заранее был известен исход, ты бы...?

Ответы
Ход Конем.

А вот не знаю! Многого из того, что произошло по жизни, хотелось бы избежать. Но! Не будь этого, не было бы и счастья! Все ведь цепляется друг за друга! И после радости- неприятности. И наоборот. Нет, точно не изменила бы ни дня!)))

Ход Конем.

Я убеждена, что книга нашей судьбы написана задолго до рождения. Но это не постулат, который не дает выбора. Нет. Выбор есть всегда. Но вектор чётко обозначен. Я, к примеру, никогда бы не стала технарем, математиком, продавцом, учителем. А вот гуманитарные профессии- доктор прописал!))

Такая Сякая

Да, так и есть) прописаны варианты, а мы выбираем)

Ход Конем.

Как приятно встретить единомышленника! Спасибо!)))

Konstantine Samohin

..а он и так известен..но пока - коптим...кто то не пьёт- а кто то- колется..я лично бухаю..но можно ускориться...

Тамара Алексеевна

Нам и так заранее известен исход, только не все этим интересуются, а то могли и бы подготовиться.

Просто А...

Интересно, а Бог может создать такой тяжелый камень, который сам поднять не сможет?

Евгений Во-Ин

много пройденно дорог и много сделанно ошибок - во многом сожалею

Евгений Во-Ин

смылса давно нет. а сожаление осталось

Евгений Во-Ин

с этим и живу

Златка Золотая Она Же Зая

Я бы лоб расшибла что-то поменять, если бы итог мне не понравился.

Сэм

Я БЫ ............................. !😉💐👍✌️ НАЦАРЮВАВ БЫ ЛЯМОВ 100 И УТИК !!!😜

Де
Дерсу

То бы все равно не поверил, если он не совпадает с моими планами.

Олег Соколов

Да не....Даже если бы знал исход... всё равно бы сделал именно так..

Николай Богомазов

А что я, если исход известен. Спокойно по возможности пережить.

Михаил **

Знакомился с соседями в Египте.. Чтоб больше золота выпросить

Виктор Шаламов

Я бы его избежал. Знал бы где упаду, соломки бы подстелил.

Алекс С

ябы да вот кабы да бы но бла бла не пущает вся енто херня)

Юлия Пак

Он и был известен. Но это ничего не меняет и не отменяет.

На
Ната

По их физиономии ,они похожи на евреев, а не испанцы

Три3Ло Zloe

Тосковал от предрешённости , и отсутствия выбора.

Такая Сякая

А выбор на самом деле есть? Или это просто иллюзия

Три3Ло Zloe

Иллюзия - "выбор есть " только в уже предписанном в сценарии диапазоне.

Во
Воля

исход всегда известен. Вопрос, видишь ли ты его

Такая Сякая

Верно... Но все же хочется попробовать

Во
Воля

Это почти не возможно. Нужно мозги включать

Во
Воля

они есть. пРОСТО МАЛО КТО ИМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ

Антонио Гареев

Исход чего? Научись выражать свои мысли, кроха.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне заранее известна конечность всего сущего.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я знаю, что за всем этим следует.🤷‍♂️

Алекс Венцель

Исход известен всем, неизвестна только дата...