Даль Светлая

Дорогие мои обитатели Спрашивалки, искренне поздравляю всех вас с Новым 2021 годом! От всей души желаю вам тепла и уюта вашему дому, здоровья и радости вашим близким. Желаю ярких впечатлений, интересных встреч, оптимизма и веры в себя. Желаю, чтобы все задуманное осуществлялось, все хорошее множилось, а плохое обходило стороной. Желаю семейного счастья, карьерного роста, душевного спокойствия и лучезарного настроения. Желаю, чтобы Бык подарил всем вам финансовую стабильность, море улыбок, незабываемых счастливых моментов, а также крепкое здоровье. Желаю новогодней сказки и прекрасных праздничных эмоций. Любите и будьте любимы! И пусть всегда исполнятся все ваши мечты !
🖼

Ответы
Се
Сергей

В ДАЛЬ не хочу быка знаю всего хватает с новым годом.......

Даль Светлая

спасибо... вас туда никто и не зовет...

Се
Сергей

да и не надо я сам приду

Андрей Павлович

Спасибо. С Новым Годом.

Даль Светлая

и чтооо?

Андрей Павлович

Обратно ее вернули в гробу.

Даль Светлая

какой ужас... печально очень.... но жизнь идет

Андрей Павлович

Я уже привык один жить.

Даль Светлая

я тоже, но ничего хорошего в этом тоже нет... поверь, довольно страшно остаться в полном одиночестве под старость..

Елизавета Климова

здоровье

Даль Светлая

что-то не так?