Саша Семёнов

технология глобальной лжи. первый и контрольная закупка, да сама передача не делает рекламы, но в чём лож спросите вы, а втом что рекламу делают якобы случайне поситители которые между прочим точно знают куда кидать фишку, или вот переэкранизация фильма про валерия чикалова, тут просто наглая лож и реклама водки и пива а не фильм о герое совецкого времени.

Ответы
Максим

Реклама это только в том случае, если место себе покупают. Если нет, то это конкурс и проверка.

Саша Семёнов

глобальная лож.

Максим

В чем.

Саша Семёнов

дибил

Максим

Да, ты уже потерянный человек. Видимо телевидение доконало.

Айжана Кыдырманова

ну весь мир театр и мы нем просто играем свою роль....

Людмила Назаретская

это жизнь и выживают как хотят

Саша Семёнов

как могут

Саша Семёнов

ну обычно говорят лошади, вы с человеком общаетесь.

Музыкальный Кот 🐈

И вы только что заметили?

Л*
Лёлька *********

Ой, как все интересно

Саша Семёнов

чикалов к моему городу не имеет отношения, а памятник ему стоит почемуто именно у нас.

Abc Def

а я то тут причем?

Oleg Antipov

А вопрос какой?

Саша Семёнов

такой

Co
Condenser

38 попугаев

Co
Condenser

http://vk.com/id87430104?w=wall87430104_340&z=video87430104_164328778%2F03d5927b77616ff393

. Читос

одаа..

Саша Семёнов

йхохо