Бакыт Асанов

Понравился аргумент. Прошу прощения за быть может пошлость. Услышал. Девушка отбирая телефон у своего возмущенного мужчины...Раньше моя задница было моей теперь она твоя тоже..значит и телефон твой мой тоже. 🤪

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Женщины нынче часто встречаются грубые, наглые и неотёсанные. А мужчины наоборот: бесхарактерные, слабые. Стали много лишнего позволять женщинам по отношению к себе, например: унижать и не уважать . Мир перевернулся😳 Может быть уже вернём всё на свои места? А дядьки?🤨

Бакыт Асанов

Это же здорово что комфорт ест.

Бакыт Асанов

Ну у Вас разумный подход ко всему..думается что Вы знаете что куда и зачем

Оксана Мельниченко

он же её задницей без её разрешения не пользуется, и без её ведома в неё не вторгается. её право, согласится на пользование своей задницей или нет. так и мужчина имеет право дать телефон или не дать. взаимоуважение должно быть во всём

Бакыт Асанов

Так то все верно говорите...если конечно глубоко глядеть а так то это было на эмоциях

Святослав Зонтов

🤔Весомый аргумент !!! Думаю после просмотра ( общего) телефона и его задница станет общей ))))))

Святослав Зонтов

Вот и заерзал на стуле при веде женского вибратора который он подарил на 8 марта ))))

Бакыт Асанов

😁супер

Святослав Зонтов

Ну что Я могу сказать ?- в нашем Полку минус один )))))

Бакыт Асанов

Точно😉🤝

V/
V/S/G/

приколы нашего городка....пошлость претендующая на юмор..хотя может я и ретроград

Людмила Варивоцкая

Вот мужчины... И всё одна тема СЛАДКАЯ..😜.

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНО. Благодарю! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!🤝

Бакыт Асанов

Спасибо

Рустам Абдухаликов

"Моё-это моё, твоё-это наше". Вся суть их аргументов.

Геннадий Алпатов

На что только женщина не пойдет из-за телефона...

Бакыт Асанов

😁ну да

Геннадий Голубев

Детская пословица есть "сравнил жопу с пальцем"

Марина

ох! страшно представить, что она имела в виду🤣

Бакыт Асанов

Да все то о чем подумали)))🤪

Красота Неземная

Интересно, трусы она тоже общими считает

Бакыт Асанов

Это науке не известно

John Altero

Такое мог придумать только извращенец

Женя Пивнёв

😁. Весомый аргумент и не поспоришь.😁

Бакыт Асанов

😂вот и я об этом))

Дэн

Пусть в задницу засунет свой телефон!

Ro
Romashka-Я

😲 ))) и всё ради какого-то телефона!

Бакыт Асанов

ага😂

Елена Сентябрина

Аргумент сродни "голой вечеринке".

Бакыт Асанов

Что то около

Цв
Цветочек

Совместно нажитое имущество))

Бакыт Асанов

😁Ключевое слово имущество)))

Цв
Цветочек

Конечно)))...а при разделе - всё напополам!)))...даже попа))

Бакыт Асанов

Последнее делить наверно надо будет периодически?😁

Цв
Цветочек

Ладушки, посмеялись)))

Бакыт Асанов

Хорошо))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Как бы есть в этом что то ... 🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Почему ты всё время говоришь "моя машина", "моя квартира" ведь у на всё общее?" - говорит жена. "Хорошо, не буду, отвечает муж, - и, кстати, убери со стула наш бюстгальтер".

Аделина Свабода

Смотрю Вас прямо зацепило.

Бакыт Асанов

роман целый)))

Аделина Свабода

Пишите?

Мария Смирнова

Мужчина так бы не сказал.

Бакыт Асанов

Да бы

Юрий Котляров

Во, а логика-то железная !