Людмила Кривцова

Как вы думаете?..Карлсон прилетал к Малышу только когда кому-то из них скучно было,или они были настоящие) друзья?..)

Ответы · страница 2
Андрей Худасов

Карлсон клевый парень. Вот только с обыденной жизнью проблемы. А та да дружбаны.

Эльмар Алиев

https://my.mail.ru/music/search/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88,%20%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%20%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC

Татьяна Московкина

Малыш искренне ждал друга,а Карлсон прилетал за вкусненьким и победокурить

Николай Сасин

мне кажется они встречались когда один из них или хотел есть или озорничать

Зоинька Амелина

Он же воображаемый друг был. думаю, когда Малышу было скучно, он и появлялся

Татьяна Герасименко

карлсон прилетал к малышу потому что знал что у него есть чем полакомиться

Коля Да

Сколько людей, столько и мнений. По мне так друзья, это предвосхищая вопрос

Алекс Венцель

Дружили, пока у Малыша не кончилось варенье. Вот они такие все друзья...

Тёма Ужов

karlosonu nujno bilo varene daje avtor i rejiser etogo multa s samogo detstva obuchayut ludeyi chto prosto tak nichego ne bivaet

Леонид Литвин

Очевидно друзья,но то что Карлсон нигде не пропадёт с голоду это факт.

Ирина Алексова

Он был Малышу настоящим другом,прилетал,когда хотел варенья покушать

Лоуренс Аравийский

Болел Малыш. И вообще конец трагический. У Ангстрид все такие книги...

Владимир Юшин

Вот с вашей подачи я вообще стал подозревать карлсона в педофилии((((

Надежда Шуленина

)))))))))))))Когда у Малыша было сладенькое Карлсон с ним дружил)))))))))))))))

Александр Павлюк

Думаю, что Карлсон прилетел к скучающему малышу и они подружились.

Belich Roman

карлосону делать было не чего... А нахаляву еще поесть - хорошо... ;-))

Анатолий Леонов

Настоящие друзья друг друга не бросают, даже после развала в доме

Наталья Герман

Если не считать любовь Карлсона к сладостям , они были друзьями.

Александр Тельных

Карлсон эгоист, и пользовался добротой не смышленного ребёнка

Дмитрий

Карлсон друг... Карслон друг?! Карслон друг?
ну Вы, блин даёте...

Людмила Кривцова

Вдруг Карлсон-друг,нет,а вдруг друг?..))

Дмитрий

хотел бы сам так думать, но внимательно перечитайте-пересмотрите сказку-инфантильный карлик- эгоист -переросток