Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Прывет, други моя! Вернуласся я)Все ли вы живы после новогоднего застолья?)С наступившим!

Ответы
Иванка

Хорошо отметила в кругу родственников ,сходила на ёлку в город ,потанцевала ...пришла домой и уснула ......и так прошел новый год ....не чего особенного ....я вообще по натуре одиночество люблю так меня эти все праздники чуть напрягают...

Ольга :)

живы еще, впереди 7...13...19...вот после... людские потери и лишние килограммы будем считать) с НОвым Годом!

Геннадий Зновенко

И тебе не хворать , как говорится не дождетесь ... С наступившим на тебя !

Genn357

ооооо спасибо за беспокойство... все впорядке... сейчас уже лучше...

Юрий Кривенко

Пока живы но стол от нас упорно не уходит все кормит нас и поит )))

"" Викуська ""

Взаимно. Не знаю на счет остальный, но я по крайней мере в норме

Дмитрий

уже какой год справляю с пахмелья не умераю .тебе товоже.)))

Саша Тара

привет! Живы, здороавы, пойдём пить дальше 7.01 праздник

Рустам Махмудхаджаев

Мы как живые! И вас с наступившим на нас новым гадом!

Анна Киршеева

С наступившим, новый год прошел как обычный день))))

Михаил Самойленко

я дышу, и значит\, я живу, я люблю, и значит, я живу

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не пил почти. ну может за весь грамм 50 не больше.

Марина Кучумова

Дык а мы ещё празднуем;-) И вас с Новым годом!)))

Правоторова Надежда

привет ! живы все , но здоровье под вопросом ?

Ирина Акимова

С наступившим, надеюсь обошлось без жертв))

Сергей Кухтин

Да один дома справился что со мной будет

OLEG GERMAN

спасибо, все благодоря вашими молитвами

Елена Брюханчикова

раз пишем значит живы. С Новым Годом!!!!!

Марина Тихомирова

ишшшшшшшшшшшшо какие живёхонькие....

Зеновий Пенёнжик

по всему видно - крутанул новый год 🙂