Ольга Воробьева

🖼Знатоки. Очень нужна помощь! Знаю что это колесо для трактора но для какого?

Ответы · страница 3
Маргарита Злющая (77Мск)

От танка.

Кир

ДТ 75-М

Нураддин Шавруги

ДТ - 75

Поручик Ржевский

дт-75?

Ольга Воробьева

Пока этот ответ на первом месте..

Поручик Ржевский

для ЧТЗ маловат

Здравый Знакомый

т-34)))

Миша Чернов

ДТ-75

Эр
Эрнест

ХТЗ

Эр
Эрнест

всё смехуёчки у них.. а люди горят по-настоящему

Ольга Воробьева

Да, там живёт одноклассник. И им запретили общаться с россиянами. Так он и не пишет. Проверяют их что ли..

Эр
Эрнест

... да просто забухал небось))...они про Крым помнят..а мы - про Одессу..

Эр
Эрнест

... потому и укры они.. нету им веры..ни в чем.. или продадут или убьют или ограбят...им русских можно ..им разрешили..

Эр
Эрнест

ну так кто у них нынче в корешах..жулье да ворье западное..ничего удивительного..

Александр Грызлов

Дт75

Адам Адамов