Роксана Береснева

Ну что вы за люди здесь? Каждый побольнее старается ударить : нахамить, съязвить, сарказмом ответить. Это вы свою желчь и неудовлетворённость жизнью изливаете на других?

Ответы
Мы
Мыш

особенно, по моим наблюдениям, мужчины не юного возраста исходят навозом....С угасающими возможностями это как-то связано, наверное.)

Роксана Береснева

Да. Вы правы.

Мы
Мыш

весьма печально))))(((((

Ульянов Юрий

это только некоторые, невоспитанные и на себя обиженные.Не обращай внимание, сплюнь и не растирай🌷

Пак К

ну так больше негде, в реале по мордаусам получить можно, а тут как в играх бессмертный , гуляй не хочу

Владимир Шибнев

Отвечают так, как думают. Что ж тут возмущаться. Ответ не всегда может совпадать с вашим мнением

Алевтина Сазонова

Это кто Вам такой попался? В основном здесь добрые и адекватные и с юмором! Не переживайте!

Sergey Abramov

Не серчайте. Вам, видимо, просто не повезло и вы наткнулись на "не того"... 🙂 🌹

Роксана Береснева

Да их всех послала.... в чёрный список.

Sergey Abramov

Ну, и правильно! Потом только не забудьте его почистить, чтобы не засорял ваш аккаунт. 🙂

Роксана Береснева

А как это?

Sergey Abramov

Ну, поудалять оттуда всех через какое-то время.

Роксана Береснева

Благодарю за хороший совет. Хоть один адекватный человек попался, а то несут всякую чушь.🤝 🍀 🎄 ❄️

Sergey Abramov

Это даже и не совет, так - подсказка. 🙂 А вообще, обращайтесь, если что. 🌹

Роксана Береснева

Непременно. Благодарю!

Сергей Грудцын

Люди как люди, немного испортил квартитный вопрос, так и ипотека дешевеет..................

Ангелинка

Это тактика такая, зато дома с женой или мужем хорошие, ведь спесь в инет скинули

Роксана Береснева

Это точно. Весь негатив сюда скидывают.

Ангелинка

И психолога не надо

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так и выбор только за вами остается ...в этом и есть силаобщения ...

Ахмед Зандаров

Пожалуйста больше конкретики. Зачем нас всех под одну гребенку.

Ва
Василь

Я НЕ ДЕЛАЛ ЭТОГО В ОТНОШЕНИИ ВАС.И ЛЮДИ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮТ.

Роксана Береснева

Лично вы --нет, но большинство хамят.

Ва
Василь

ЭТО -НЕ ЛЮДИ.ДЕРЬМО.

Виктор Маркелов

По моим многодневным наблюдениям хамят здесь только женщины!

Роксана Береснева

Нет. Больше мужчины.

Виктор Маркелов

Отнюдь.

Роксана Береснева

Возможно малолетки развлекаются.

Марина

Вот и я заметила, что прям злые, неудовлетворенных и хамством.

Дед Мороз 2021

Вот и ты излила свою желчь, другие тоже думаешь не хотят?

Роксана Береснева

Ну, дед Мороз, погоди!

Oleg Martinov

А Вам действительно интересно то, о чем Вы спрашиваете?

Юрий Николаев

я технарь.. но мне интересна этимология слов...

Роксана Береснева

Это издержки профессии.

Юрий Николаев

теперь будет профессиональный консультант - Роксана.
Вы не против?

Роксана Береснева

Нет, не против.

Юрий Николаев

+друг нажал

Татьяна

🙃а я вот слышала, что сарказм признак интеллекта

Роксана Береснева

Но зачем же его на других изливать?

Татьяна

а куда его изливать?

Елена Xxxxx

А многие пишут то, что первое в голову прийдет...

Вадим Сперанский

Именно. Так что вы плохая и попа у вас грязная.

Гуля Туктарова

Чем сосуд наполнен, то из него и выливается.

Александр Кварта

Встречный вопрос.А что вы здесь делаете?

Роксана Береснева

Я пообщаться зашла. Познакомиться с другими людьми.

Александр Кварта

Простите,но я здесь проездом!Желаю счастья!!!