Алена Кошкина

Мужчины! Каждая женщина алмаз — и если с вами она не светит всеми своими гранями, значит вы хреновый ювелир)И что вы на это ответите?

Ответы
Язва Вреднюкова

самое удивительное, что авторы подобных высказываний всегда женщины...мужчины так не думают...может надо нам быть уже по-скромнее?)))

Александр Геляев

Быть ювелиром в этом отношении очень сложно. Нужно хотя бы, что бы алмаз имел как можно меньше изъянов

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Вы не правы это мужчина для нас алмаз и если он засветится то тогда мы идеальная женщина.

Алена Кошкина

Каждый свой выбирает алмаз...

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Ну если вы не ошиблись значит хороший ювелир

Алена Кошкина

Да,у меня очень хороший ювелир.

Алена Кошкина

Благодарю и вам всех благ)

Алена Кошкина

Удачи вам во всем)И вам спасибо за мнение ваши)

Edward

Мои женщины и девушки сияют всеми гранями) Одну я отполировал, другую сам отгранивал))

Константин

мы не виновата что она алмаз внутри себя держит..куда лучи пускать?

Александр Черемисин

Алмаз,алмазу рознь,не каждый можно огранить как хочется)))))))

Антон (Ulysses)

в необработанных камнях есть своя прелесть 🙂

50 Регион

Пусть идёт к хорошему ювелиру.

С=
Светуля =)

у меня замечательный ювелир