Svetlana Heisamova

Звонок по телефону. "Але Серега, привет, мы с тобой вчера пиво пили,?",-"Да, пили",-"А водку",-"Пили","А коньяк",-"Пили",-"А авиационный керосин",-"Тоже пили",-"Ты еще в туалет не ходил",-"Нет не ходил",-" Серега не ходи, я тебе изТокио звоню" Улыбайтесь ,господа,улыбайтесь

Ответы
Владимир

https://i.mycdn.me/image?id=852003155291&t=3&plc=WEB&tkn=*_Dg1Ix7FhQzmT90F2aka8szCQcQ

Svetlana Heisamova

это что

Владимир

Неоткрылось.

Svetlana Heisamova

а вдруг вирус

Владимир

Нет, так бывает

Elchin Kuliyev

слышал к сожалению)

Svetlana Heisamova

ну тогда просто улыбнись

Elchin Kuliyev

так и сделал