Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Короче, хочу уехать. У кого можно тут жить? Только мне пожалуйста Крым, Краснодарский край, че-нибудь такое. На худой конец Влад

Ответы
Юр
Юрий

Приезжай в Суджу. Там полно домов без хозяев. Заходи и живи. Тебе понравится.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

То-то я смотрю хохлы уже живут там вовсю

Юр
Юрий

Так ты согласен или нет? Тебя уже ждут.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Дурачок, меня туда никто бы не пустил в любом случае, че ты напраслину несешь

Юр
Юрий

Не могу понять, ты что, струсил?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Мне вот интересно, когда хохлы закончатся, ты тоже закончишься или будешь продолжать вот этой хуйней страдать?

Юр
Юрий

Мне грустно смотреть на тебя, ведь я вижу, как плохо отражается на человеке быть жертвой аборта

Дмитрий Каракозиди

Хоть короче, хоть длиннее уезжай ты по скорее.

Va
Varenich

За жильё платить сколько? в месяц сможешь...

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да нисколько, на шару я хочу)

Va
Varenich

оки... Сколько пива в день сможешь...

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ну я это, могу блогерствовать, веселить людей в интернетах и на пиво наверное хватит

Va
Varenich

Дык - бздынь! Давно уже...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

надо на Канары сразу проситься 🤦‍♀️

Причесанные Мысли

Влад на худой конец не согласится))) мне так кажется)))

Ян
Яна..

Меняемся))

Ян
Яна..

Ооо..а на аве-Москва 😁🤷‍♀️

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Знаю. Мне такое просто стыдно писать)

Ян
Яна..

Я приехала из Сибири..сняла комнату,устроилась на работу и живу..хожу в выходные на море..