Евгений Варанкин

нет палки барабанной, не мечтающей стать дирижёрской?

Ответы
Наташа Чернета

1)Цитата,значение-"Все хотят чего-то добиться. Той же власти и успеха.2)Слова из песни-Каждый пытается казаться жестким, И нет палки барабанной, не мечтающей стать дирижерской. Кто ожидал, что я все брошу и сойду с пути Я нашел брата по разуму, а ты – сестер по глупости.

Леди- Вамп

ага, как и солдата, мечтающего стать генералом.Но по моим наблюдениям, часто бывают и исключения)))

Леди- Вамп

ну я как бы догадалась, что вы даже не солдат, что уж про переносный смысл рассуждать...

Евгений Варанкин

интересно, как это Вы догадались, что я даже не солдат???

Леди- Вамп

да как -то так, интуиция)))

Yukochka )

Каждая "палка", как вы выразились, я считаю, мечтает о лучшем или должна мечтать

Natasha Chukhna

это вряд ли, вот солдата - не мечтающего стать генералом - эт да!

Natasha Chukhna

не слышала. чтоб бабаранщик мечтал стать солистом или гитаристом. или певцом. барабанщик остается навсегда барабанщиком.... вроде

Ирина Попова

Бывает всякое,все зависит от потребностей и амбиций

Cyberliner

есть. не всякий осознаёт - каково быть начальником

Евгений Хмельницкий

упростим вопрос: "нет палки , не мечтающей встать?"

Ка
Калипсо

Будто бы палке барабанной помечтать не о чем

De
De_Javu

Сам придумал?!) чем барабаны не устраивают?!)

De
De_Javu

В песне нет солдата, не мечтающего стать генералом. Если капрала переживёт)

Светлана Бочарникова

мечты есть у всех. Пусть только сьываются 🙂

Светлана Бочарникова

И Вам желаю сбычи мечт 😉 😛

Светлана Бочарникова

Евгений, у нас с Вами скоро смайлы закончатся 🙂

Helo Carbox

...сколько волка не корми-у слона толще...

Это Я

зачем?? барабанная лучше дирижёрской!

Константин Карамшук

Всяк сверчок, свой барабан дубась.

Lyoha Tolstij

если ты палка, то наверно да!

Евгений Варанкин

ты сам то понял что сказал???

Ол
Оля

и пусть все мечты сбываются

Т_
Турсункуль ___

Даже указка у доски мечтает

Гала Galina

вы ведете беседу с палками?

Гала Galina

ну с барабанными видать у вас неплохо получается

Дима Рик

учиться, учиться и ещё раз

Ольга Самойленко

Всегда должна быть цель

Ольга Самойленко

Солдат тоже мечтает стать генералом

Галина Ясная

однозначно так

Галина Ясная

Казахстану привет сердечный. 👍

Галина Ясная

Большая часть жизни прожита в Кустанае. 👍

Галина Ясная

Очень,у меня там дочь пока живет.Собираются сюда.Скоро прервется связь с Казахстаном ,останутся только могилы родителей там.

Евгений Варанкин

печально всё это. мои родители осенью тоже хотят в РФ уехать на Урал... печально

Галина Ясная

Пока у власти стоит Назарбаев русским можно там оставаться,но он больной и стар уже......потом может быть Украина там.......

Евгений Варанкин

возможно, да и сейчас нас тут уже не жалуют