это не я

каждое утро героически борюсь с ленью...И почему это она меня постоянно побеждает?

Ответы
Валентин Шолохов

Для большинства из нас лень это когда мы твердо знаем, что конкретно должны делать, но не делаем. От этого мучаемся чувством вины и ищем информацию о том как избавиться от лени.

Ольга Галютина

Не знаю почему она вас побеждает.... знаю что мне приходится скидывать себя с кровати чтоб ее победить

Любовь Игнатова. (Иваново)

Она такая сильная...сама пытаюсь её всегда побороть...иногда получается, но только с совестью вместе.

Ребекка Майклсон

Ну не знаю. Но почему то вспомнилась "Нас родилась трое. Я, Лень и Совесть. Последняя сразу исчезла."

Юлия Красильникова

в твоем организме не хватает витаминов группы В и магния. Попей, через две недели все будет ок)))

это не я

"магния не хватает" сказки- уж второй самолёт из магния доедаю.

Вера Поликарпова

Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше, чтобы побольше ничего не делать.

Оля Петрова

такое бывает, но вы уж постарайтесь её одолеть, вот увидете жизнь станет совсем другой

Танчик Т34

вот и я тоже, но помогает бывает чувство долга (ну например ребенка в школу собрать)

Елена Березова

не-е нельзя лени оставлять шанс на победу иначе последствия плачевные...

Сергей Дроботов

...не получается побороть? Займись боксом..., хоть рожу лени набьешь...))))))

Светлана Светлана

Каждое утро надо думать-надо бежать на роботу,вдруг дадут зарплату!

Владимир Лапенко

она настойчивее, проявите упорство, как я, и спите аж до после обеда

Лариса Сирота

попробуйте убегать от лени,заодно и утренняя пробежка получится...

Роза Хазеева

Лень матушка вперёд тебя родилась. Медики признали лень болезнью.

Олег Севостьянов

Представляю сколько у неё орденов и медалей, да ещё и звание есть.

Ирина Черепанова

спутник лени - пинок под зад, его тоже по утрам в гости приглашай.

Юлианна Балтер

вы счастливый человек! Не каждому дано позволять себе лениться.

Ольга Соловых

Поставь перед собой цель и тогда никакая лень тебя не победит

Anatolij Kirdin

Вас побеждает лень потому, что у вас нет цели, а у лени есть вы.

Елена Жгулева

это же лень а ее победить не возможно если она поселилась....