Тетя Капа

Люди которые пишут на заднем стекле автомобиля "Спасибо за сына,дочку" действительно думают,что им помогли другие автомобилисты?

Ответы
Володя

В психиатрической больнице студентам показывают слож- ные случаи. После осмотра всех Наполеонов и Македонских пе- реходят в закрытое отделение, где 2 палаты самых тяжелых больных. В одной палате мужчина носится с куклой-блондинкой в человеческий рост. Общается, ходит под ручку. Врач объясня- ет студентам, что пациент не смог справиться с тем, что его бросила невеста, красивая блондинка. Она ушла к его другу нака- нуне свадьбы. Периодически он впадает в состояние сожаления и теряет связь с реальностью. Но после лечения возвращается к нормальной жизни. А во второй палате стены обиды мягки- ми подушками, пациент методично бьется о них головой. Врач сообщает, что он тоже не справился с гнетом жизненной си- туации. И болезнь уже совсем не поддается лечению. И это как раз тот друг, за кого эта блондинка вышла замуж.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

больше всего смешат те кто пишет на своем "запорожце" - " ДОЙДЕМ ДО БЕРЛИНА".. Сука ты на этом куске отечественного ГАВНА 19-бородатого года дальше ЗА МКАДА не дойдёшь.. куда ты намылился до Берлина падла?😂😂😂😂😂

Зв
Звездочет

да вин и до мкада не доедет

Пилбил Денегнедавал

А я наблюдал у многих надпись "My Life, my rules". Интересно, эти водятлы в курсе, что это лозунг нью-йоркских гомосексуалистов?

Евгений Во-Ин

херня полная - мне понравилось другая надпись - хочу в загс - одной идти не .... тут не помню

Александр

Всегда , когда вижу такие наклейки, саркастично говорю тихонько - Да не за что, олень...

Boss.alan2007

Нет.. Просто им приятно говорить об этом везде.. И всем.. И в любом месте..))

Тетя Капа

Сам поди из таких)

Boss.alan2007

Ну конечно же, нет..я веду себя иначе..)

Тетя Капа

Как? Если,конечно,уместно интересоваться,и это не секрет)

Boss.alan2007

Да всё по простенькому.. Если спросят, то отвечу..)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А Вы действительно думаете, что эти наклейки для других автомобилистов?

Slavny

А как иначе. Тот, кто заделал, увидит, ему снова хорошо и приятно станет

Ellа

у нас пишут спасибо папа или мама,это значит подарок от родителя

Владимир Кириллов

Не знаю, у меня нет машины. Соответственно, и надписи нет.

Roma Avaev

Нет, наедятся, что когда те будут с его женой, передадут

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Радость у человека, что вы так сразу с этим вопросом?

Тетя Капа

А что плохого в вопросе?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А что хорошего?

Тетя Капа

Веселый

Ир
Ирина*Z

Просто хвастают.. тем, кто едет в автобусе 🤷‍♀️

Мишка Квакин

Ни в мать, ни в отца, а в проезжего дальнобойщика

Тетя Капа

Спасибо ему!😂😂😂

Мишка Квакин

Ухарь водила))

Böser Homlin

Канеш, все помогали, которые в той пробке стояли

Саша Бодинтхаратхеппхаяварангкун

Ну, если роды не начались в пробке у девушки)

Ѻлегъ

а это разве обращение? ...по моему, это статус

❤️Мышка С Марса❤️

😒тупость какая-то.. счастье любит тишину)😊

Игорь

Все возможно. Наверное есть подозрение😄

Грейсвандир

кто знает - такая у них ироничная судьба)

Роман Незнамов

Видимо имеют основания так полагать....