Ольга*

Уже хочу кататься на велике! А весна располагает пока к конькам) как у вас?🚲❤️

Ответы · страница 2
Сергей Волков

А у нас сегодня +2. А на великах катались всю зиму не смотря на морозы и снег))))

Ольга*

Отважно)

Сергей Волков

Для меня самому странно, но почти все доставщики (те кто продукты развозит по заказам) всю зиму на велосипедах разъезжали))))

Ольга*

Я к такому экстриму не готова)

Сергей Волков

И я тоже))))) Всему своё время!

Aleksander Jakovlev

На одну ногу надо обыкновенные, на вторую роликовые...вот такая у нас весна )))

Sergej Sklyarov

Плюсовая температура и солнышко ! Птички поют и почки сирени распускаются !

Ольга*

Уже и сирень?!) Тепло🌞👍

Владимир Блинов

Да у нас и зимой почти всегда можно, хоть и холодновато - снега почти нет...

Ольга*

🌞

Уд
Удали!!!

Не торопи жизнь, успеешь покататься на велике и поплавать в озере ещё 😉

Тамара Соколова

Начало таять, на коньках уже нельзя, на велике ещё нельзя!!!😀🚴‍♀️⛸️

Ольга*

Пешочком будем)

Тамара Соколова

Ну да. Небыстрый бег-укрепляет здоровье!

Алёнангел Альхова

Катаемся вовсю, кайф и наслаждение, так скучала зиму по этим ощущениям.

Ольга*

👍🌞

Роман

У нас нормально асфальт чистый, на улице сильный ветер, - 8 приезжайте.

Ольга*

В -8 холодновато)

Роман

Санкт-Петербург. Приезжайте красоты увидите и позднюю весну.

Ольга*

Была у вас два раза, да город очень красивый

Stranger

Тоже самое, вот я ближе к лету планирую путешествовать на велосипеде

Ольга*

Удачи!

Stranger

И вам удачи, всего самого наилучшего и счастья вам по больше в жизни котого так не хватает .👍👍👍👍👍

Ольга*

Счастье-внутри нас, берегите его)🌞

Stranger

Спасибо вам большое . Вы хороший человек

Ольга*

И вам спасибо🍊

Seriy Kot

Ещё неделя - и абрикоса зацветёт, потом вишня, черешня ....... Молдавия!!!

Ольга*

Живёте вперёд нас)

Seriy Kot

Похолодание пришло, ночью около +4.

Гаврилов Александр

Был в конце февраля в Туле...молодёжь гоняла на скейтах и самокатах

Ольга*

😁 не дают природе жить своей жизнью

Гаврилов Александр

Затопление конечно плохо..но...как то год помню в Казани , в Волге воды почти не было

Ольга*

Это варварство

Гаврилов Александр

🖼Ответ один...наводнение хуже

Ольга*

Весна обычная) бардюр мешает воде стеч

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

-5, снег, и это Краснодар🤦‍♀️ни как я такого от него не ожидала...

Ольга*

Зато в Мурманске, говорят +7

Николай Фролов

Исключительно к совместному использованию коньков и велосипеда.

Евгений Харитонов

как человек южный, коньки не люблю. а велик уже готов, и ждет тепла

Артем

Последние дни выдались солнечные, но в выходные обещают метель...

Ольга*

Обещают..может не придет

Артем

Ну даже и придет если не расстроюсь. Неприятность эту мы переживем.

Ольга*

Да, согласна

Хитрый Лис

пока ждем с на чем котатся утром на коньках или вечером на велеке

Ми
Михаил

А так же. Пока ток велек в гараже от пыли протер, колеса покрутил)

Ольга*

Примерился))

Александр Овсянников

Совсем на оборот Хотел бы на коньках Но ах и ах Льда нигде нет 😞

Ol
Ol.aut

Тоже хочу уже на скакалке попрыгать, а мороз тихо ржет за окном

Стэфа

И я хочу на велике😭😭 А на улице один лёд. А мне асфальт нужен

Ольга*

Через месяц