Антон Кузнецов

если долго стоять и смотреть на юг, вырастет ли мох на затылке?

Ответы
Алемжан

Ааа😀😀😀Я решил задачку😀😀😀Не вырастет.Условия задачки не соблюдУтся.Именно смотреть не получится:труп не может смотреть..а стоять может сколь угодно долго.Пятёрка мне по математике

Вадим Иванов

Ну не знаю как на затылке))) а вот на древесной коре со стороны севера точно будет )))) можно еще листок на воду положить а сверху магнитик ))) лист укажет стороны как компас )))

Владислав Афанасьев

Если привязать себя к опоре и так стоять больше 3-х дней - умрешь от жажды. И если местность жаркая и влажная - может вырасти мох прежде, чем черви сожрут плоть.

Сергей Быченков

обязательно, только мох вырастет в мозгу от долгого тупо ничего не делания и простаивания, ведь оставаться на одном месте равноценно движению назад.

Анна-Мари Федоровна

Если ты уже долго стоишь и сморишь на юг, советую иногда почесывать затылок, чтоб не замшеть. А лучше отрастить крылья. Если повезет, полетишь)))

Олег Таб

от японцам надо подкинуть идейку))есть у них пословица,если долго сидеть на берегу реки,можно увидеть,как мимо проплывает труп твоего врага)

Алексей Калинин

Все зависит от расстояния до экватора. Чем дальше от него, тем больше вероятность, что от долгого стояния вырастет на носу сосулька!

Че
Чертзнаетчто

Нет.Но,можно достичь того же эффекта,если выйти ночью во двор и смотреть на звёзды через дуршлаг-увидишь лицо санитара из Кащенко.

Алия

Ну если долго стоять и смотреть на реку, можно увидеть проплывающий трупп врага, то, наверно и мхом можно покрыться ))))

Алия

Шо, у кого-то уже выросли?! ))

Андрон Шрайбикус

Я секреты просто так не открываю

Алия

А шо, рога уже можно в секрете держать?!

Андрон Шрайбикус

Таки что бы да, так не свои же, а вообще я скажу за все рога, чтобы нет)

bear_arnold

Да, ты ведь видел тех кто когда задаешь вопрос начинают чесать затылок, вот они как раз и много смотрели на ЮГ

Наталия Адольфовна

ну не надо уж до такой степени доводить себя. хотя бы иногда надо смотреть в другую сторону - их ещё целых три

T V

так вот почему на лице у женщин нет волос! мы на юг смотрим, а мужчины видно оглядываются постоянно)))

T V

😄

Jemal Baravi

Не успеет вырасти мох, олень голодный , но не сдох. И тут лысому не повезло, съест сохатый все назло

Сергей Лозинский

Если лечь на асфальт и смотреть на небо через друшлаг, то можно увидить лицо врача скорой помощи

Наглый Нахал

А если выти ночью из сельскАй дискатеки и пАсматреть на звёзды,то кровь с носа перестаёт ити!

Л Т

Если окаменеете , то обязательно вырастет и не только на затылке, а по всей тыловой сторона)

Виталий Акименко

Нет. Мох не растет на север. Уже доказано. Он растет в сторону где есть вода. И ветер от туда.

Михаил

точно не знаю , но японцы говорят , что если долго смотреть на луну - можно стать идиотом)))

Дима Граф

Если долго стоять и смотреть на юг, и ждать, пока мох не вырастет - всю жизнь просрешь!!!)))

Ольга Смирнова

сперва мох,потом подлесок,а в недалеком будующе гуща и чаща,главное не застаиваться 😄