Антон Кузнецов

если долго стоять и смотреть на юг, вырастет ли мох на затылке?

Ответы · страница 3
Ол
Ольгушка)))

не знаю... знаю, что если долго смотреть на луну можно стать идиотом...

Ур.

не давай рецептов

Ур.

🙂

Игорь Игумнов

Если очень долго стоять, то пофигу куда смотреть, всеравно вырастет!

Юлия Коваленко

😄 Лучше уж бежать за билетами на юг, чем ждать, когда мхоп поростёшь!

Елена Блинова

ага! и мох вырастет, и ноги корни пустят, и из ушей веточки пробьются

Лидия Березовская

Есть возможность испытать и получить Нобелевскую премию! Дерзайте!

Наталья Маркова

временами смотрите и на север-для равномерности прорастания мха.

Фл
Флюра

Если долго смотреть на юг,то мох вырастет на пузе,а не на затылке..

Мудрость Не Порок!

Смотря сколько стоять! Может мох и не вырастет! Но сам заростешь!

Тамерлан Ризаев

А Вы на себя проверьте, а потом нам подскажете правильный ответ.

Тамерлан Ризаев

Смешить людей должен клоун...

Людмила Малышева

на столбе точно не вырастет мох растёт только на живых деревьях

Валерий

И если дуб , как дерево , родившись баобабом .... Может и вырасти .

Александр Гичко

да, если простоишь на одном месте 1000 лет как баобаб...(Высоцкий)

Наталья

думаю мох вырастет, даже если долго смотреть в любую сторону 🙂

J B

На затылке может и не вырастет, но кое где спереди возможно ))))

Александр Романов

Мох растет и с северной стороны. Мох вырастет если не мыться.

Анастасия Косова(Акимова)

ДО ТОГО КАК ЭТО СЛУЧИТСЯ ВЫ УМРЕТЕ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА))))))))))))))

Анна Рябова

У Вас все так славно и беззаботно! Поздравляю!Чем радуетесь?

Samaya Milaya Devuwka

лично я не смотрела. надо проверить это на практике )))))))))))))))

Мария Гареева

попробуйте поэкспериментировать, буду ждать результатов!!!

Андрей Толстый

всё зависит от того, с какой стороны вода и куда дует ветер.