Екатерина Алекс

как вы относитесь к европейским ценностям?

Ответы · страница 3
Юля Умничка

к каким именно??? есть те, которым можно позавидовать, а от некоторых тошнить начинает

Олег Блинов

Это равенство для геев, близкородственные сексуальные отношения и тому подобное?

Екатерина Алекс

допустим да. ваше отношение?

Олег Блинов

Я к этому не отношусь. Да,мне это не нравится. Я не признаю это своими ценностями,но главное,что не у нас

Андрей Филатов

Я к ним не отношусь, вообще сторонюсь 😝 чем дальше от них тем лучше

Александр Герасимов

в свете последних прошедших лет 5 негативно это их жизнь лишь к нам с ними нелезли

Dib16

К некоторым хорошо, даже хочется равняться, а о некоторых лучше не думать вообще.

Сергей Андреев

Все о них кричат, но вот обычного нормального списка на заборах ни разу не видел)

Сергей Андреев

"Динамом" прекрасно троллят полицейских, так что известно среди какой группы людей оно вызывают негативные ассоциации. Короче, к черту этих гомогеев с стремлением к гипертрофированному индивидуализму. Если в мире зарегистрирована куча военных конфликтов, не решены самые элементарные проблемы голода и болезней, то провозглашение к максимальному раскрытию личности на этом фоне выглядит, как пир во время чумы. Некоторые господа заглянули за горизонт и увидели там счастливое будущее, но построить рай в отдельно взятой стране утопия, потому как практика показала, что если где-то хорошо живут, то это за счет тех, кто живет плохо. Пока не избавимся от нерационального распределения ресурсов, кричать о демократии и свободе не актуально. Тем более, что такое демократия, мы из истории тоже знаем)

Екатерина Алекс

спасибо ) пойду почитаю что на заборах пишут. ) Мир Вашему дому

Сергей Андреев

😁 На стене. ВК)

Екатерина Алекс

полностью разделяю ваше мнение. А с другой стороны, как тогда дальше жить? Позитива хочется... А может в этом хаосе и состоит вся правда жизни?

Сергей Андреев

Ну, я так глобально не мыслю. То есть мыслю, иногда, но на конкретные темы, а то получаются какие-то банальности. Если коротко, то нужно разобраться, что у себя в голове, душе, отталкиваясь при этом от самых дремучих инстинктов и так далее, выше и выше)

Anatoliy Isaev

На мой взгляд, единственная ценность это внешний порядок, просто порядок везде.

Сергей Богатов

Не наше это.Они вольны жить как хотят,но и нам свои ценности навязывать не гоже.

Игорь И Еленка

А что это такое? Это раз, а во вторых само слове ценности совсем уж затрепали....

Sa
Sabrina

а чем они отличаются от обычных ценностей? любовь, свобода, культура, карьера.

Владимир Бородин

очень радуют однополые браки, огорчает, что клизмы теперь надо делать чаще...

Екатерина Алекс

не уверена что поняла вашу мысль

Константин Родионов

Положительно. Россиянм есть с кого брать пример. Только про геев не надо щас

Константин Родионов

Не надо сравнивать жизнь криминала со среднемтатистической. Вы еще успех депутатов приведите в пример

Екатерина Алекс

так а я о чем? в какой стране человек может за короткий срок разбогатеть на миллиарды? ток у нас. вот все сюда и едут

Константин Родионов

Но это не добавляет плюса к российским ценностям что коиминал тут процветает. Наоборот

Екатерина Алекс

ну честный человек не считает это плюс ом

Константин Родионов

Честность тут не при чем. Не не честный человек но и не криминал. Стать криминалом тоже не легко

Ярослав Айлбибэков

От них европейцы уже давно деградировали.... Постепенно России навязывают!!!

Екатерина Алекс

план один подмять под себя все народы. живите тихо, но когда мне надо припарковаться шуршим и освобождаем место. думаю русские хотели бы такого же положения для себя, да и рептилойды не отказались бы. но это утопия. если мир станет лучше численность населения начнет увеличиваться. а ученые еще над эликсиром бессмертия работают. если кто-то будет жить вечно, детям не будет смысла рождаться. катастрофы и войны это неотъемлемая часть нашей жизни. выживает сильнейший. пока люди не додумаются как достичь гармонии, сила хаоса будет править мир.

Ярослав Айлбибэков

Эликсир молодости тоже они для себя придумывают! Что касается населения,богатства Земли не безграничны! Их не хватит для 7-10 млрд.населения! Посчитали,что только 1 млрд.хватит для комфортного проживания! Если честно,я и сам не хотел бы,чтобы жили столь много населения! Но уничтожать,тоже не то! Надо было давно подумать,чтобы ограничить! Индия и Китай-это уже суть ли не половина населения Земли! Куда это годится?

Екатерина Алекс

может поэтому пропаганда однополых браков так популярна в Европе? и может быть поэтому Россию не любят, т.к. у нас процесс дето-рождения не контролируется? может поэтому говорят что русские алкаши и пьют водку стаканами, чтобы тому русскому который поверит наливать стакан и просить доказать что он русский? ) думаю инопланетяне тут не причем )) они смотрят на нас сверху и ржут. береги себя и своих детей, и когда всемирный потоп тупости закончится, ты сойдешь на землю и начнешь строить мир заново... )

Ярослав Айлбибэков

Спасибо!!! Будем надеяться! И тебе удачи!!! 😉✌️

Екатерина Алекс

етический караул )) вот правду говорят что в споре рождается истина. пока языком статическое электричество не натрешь, лампочка в мозгу не загорится )))) спасибо!

Влад Ермоленко

Очень равнодушен.У нас есть свои ценности и намного лучше чем европейские.

Ветер Экстрим

у каждого народа свои ценности. для одних дикость, для других вполне норма

Акакий Акакиевич

Я не особо осведомлен о европейских ценностях, но многое мне там нравится

Роман Лебедев

фигня все это - единственная ценность - счастливая жена и довольные дети

Александр ))

Не отношусь к счастью, своих хватает... Зачем нам это англосаксонство???

Victor Arthur Stratfeald

к современным отвратительно , а тем что были ещё 100 лет назад позитивно

Александр Ghost11

Аааа брррр, педики шмедики и мрак грязь страх... ни чего человеческого