Екатерина Алекс

как вы относитесь к европейским ценностям?

Ответы · страница 4
Игорь Малицкий

Они такие же как и у нас, только они умеют правильно ими пользоваться

П🇷
Постоянный 🇷🇺

К гномикам что ли ?! Как и подобает нормальному мужику и христианину.

Екатерина Алекс

а как подобает христианину?

Екатерина Алекс

я агностик, что у христиан по этому поводу говорится?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У христиан должны быть все православными

Екатерина Алекс

Оо разве? вроде православие проповедуется на Руси, а христианство во многих других странах...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

в основном православие. Но Россия конфессиональная страна

Эльза Пономарева

А они по-настоящему существуют? Именно ЦЕННОСТИ (полагаю, духовные).

Вячеслав М

ценность у них одна как бы кого нахлабучить )))))педерастии НЕТ)))))))))

сн
сергей некрасов

Это мне чужое, у нас свойх ценностей больше чем во всем евросоюзе.

Хоттабыч

может что то у них есть хорошее, но для меня русские ценности выше

Евгений Шамраев

Молча на них смотрю,держа в одной руке канистру.а в другой спички

Екатерина Алекс

главное чтобы не кнопку ))

Евгений Шамраев

Выражаетесь прямо как мой лучший друг)Он всегда в конце разговора пишет или говорит-"Аминь")Напомнило просто

Леонид Тобак

Прекрасно Шекспир Бальзак Экзюпери Бернар.Дип перпл Битлз ........

Леонид Тобак

Зэев Жаботински Бэн Ехуда Шалом Алейхем

Екатерина Алекс

а что вы думаете про таких известных личностей как Мартин Аутенбогаард и Эд ван дер Берг?

Леонид Тобак

Я думаю что они не известные.я о них не слышал

Леонид Тобак

Не не в лом обязательно посмотрю или это шас надо

Екатерина Алекс

да там с первых строк все станет понятно

Васильевич

Ну если пидоростия это норма жизни-то отвратно и проблюватично.

Васильевич

В украине насильно измываются над людьми очищая тереторию ИМХО. Если они уже черное море выкопали)))))) К ураинцам отношусь как славянин к славянину. А вот кто рулит украиной?

Екатерина Алекс

Тут один русский украинец говорил что Россия гибнет, Украина процветает. Дурдом полный. Не понятно кому верить ). Радует одно, что есть еще люди которые чтят славянские ценности. Спасибо за ответ.

Александр Кошелев

Любая ценность имеет цену, а значит продается. У меня принципы.

Ма
Максим

Пока нашей Родиной правят питерские карлики -какие ценности???

Егор Курилин

меня устраивают русские ценности,на европейские нет времени.

Станислав

Меня интересуют ценности моей семьи и страны, в которой живу.

Тот Самый ***

"В каждой избушке свои погремушки". Не нравится..? Сиди дома....

Екатерина Алекс

я то дома и о мировом господстве не помышляю...

Дэн

Люблю только Британскую панкуху) Остальное для меня жесть...

Дэн

Ну нет) это немецкую)

Владимир Жуков

Катюша , да никак , я их просто не видел . я же в Азии нахожусь.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

С уважением, также как и к азиатским и родным- славявянским!

Жан Поль Бельмондо

европейские ценности понятие расстяжимое..может уточните?

Мурат Текеев

не для русского народа!!!!! мы должны быть другими чем они!!!!

Мурат Текеев

в первую очередь себе!!!! а во вторых своим ценностям, культуре!!!! 😉

Екатерина Алекс

печально что человек рождается и сразу становится должен кому-то. ) надо хотеть быть человеком

Мурат Текеев

вы себе не чего не должны, как вы думаете!?

Екатерина Алекс

эмммм. вроде нет. я должна позаботиться о своих детях. им должна. но не себе

Фахриддин Беркенов

к каким "ценностям"? к бородатой бабе или однополым бракам?

Екатерина Алекс

моральные ценности, трудные для понимания.

Екатерина Алекс

однополые браки, партия педофилов, тотальная демократия...

Фахриддин Беркенов

Уважаемая Екатерина, как их можно называть "моральными ценностями"? где мораль а где ценности?

Екатерина Алекс

у них своеобразное понимание морали ) а судьи кто? мы можем только принимать или не принимать... так как вы?