Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А почему серп и молот?

Ответы
Gupadu Gupadin

Детство и юность прошли под этим знаменем... ,ностальгия.

Gupadu Gupadin

Не в России, а в Москве.В глубинке зарплаты такие же, как пенсии.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Ну не правда! У вас в Омске простой менеджер получает 2500 долларов, а у нас 500 долларов. а про Север и Дальний Восток, я вообще молчу! Дубаи им завидуют, как они живут!

Gupadu Gupadin

Не знаю таких, наши рабочие в Питере не получают и 1000, а в области вообще работы не найтидаже на 500.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А наши ребята к вам в питер ездят на заработки. Находят на стройке места, где платят 2500. На 500 живут, а 2000 домой привозят!

Gupadu Gupadin

Сам на стройке подрабатываю,таких зарплат не встречал, может говорить работодателю, что я из Чернигова?