Ок
Оксана

Если, по словам Путина, государства Украины не существует, то, значит, не существует и украинской нации. Откуда же тогда взялись украинские националисты, если нации нет?

Ответы
Олег Коваленко

Было такое время, что была сильная безграмотность. А это скажите спасибо орфографисту такому как Кулиш. Который взял из старославянской азбуки, те же буквы и видоизменил правописания. А австровенгры подхватили эту лексику. И навязали насильно методом геноцида, такими лагерями как Талергоф и Терезин. И называлась не украинская а кулишовкой. Потом сам Кушил в письмах Грушескому отрёкся от экспериментального такой лексики. Но вот беда, ни кто не скажет нам правду. А теперь как в одном из монологов сатирика А. Райкина. Приходит к директору школы отец из учеников. И спрашивает я уже начинаю психовать, у моего сына странная говорка, ну вот я уже, по емши, уроки сделамши, потом пойдеши по гулямши. и т д. И ответил директор школы. А знаити, а они так привыкшы.

Ѻлегъ

это сказал не Путин, Оксана, это сказал генсек ООН Пан Ги Мун. а впервые информация о том, что Украина, с момента выхода из состава СССР, так и не провела официальной демаркации границы с Россией, появилась в британской прессе.

Ок
Оксана

но Путин,то не против?

Ѻлегъ

возражать против правды, согласись, как минимум, не умно

Ок
Оксана

ну что ты кто ж спорит против путинской правды

Ѻлегъ

ты, видимо, меня не услышала ...эта правда озвучена Организацией Объединенных Наций

Ок
Оксана

Да мне все равно...лишь бы Путин дал добро

Владимир Фомичев

Сходи узнай правду . Моя покойная бабушка ходила в Киев с крестным ходом в 1906 году . Ушла ранней весной , а пришла поздней осенью , ей на то время было 12 лет . Язык до Киева доведёт .

Ок
Оксана

зря бабушка не померла в походе,а тебя недоноска...выродили..

Андрей Боголюбский

Этот человек постоянно говорит запутанные фразы.Он же из той структуры.Где говорят образами или говорят только малую часть правды.Любое государство -это враг простому народу!

Мишка Квакин

Нация есть, нет государства, как такового, Украина никогда на заявлялав ООН о демаркации своих границ ни со стороны России, ни со стороны других стран. Вот так

Василий Сычёв

Володя, большой мастер говорить загадками или произносить вещи не совсем отвечающие исторической правде или элементарной логике..

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

как откуда ??????????
из америке и гейропы ?
вы чё ??? деЙствительно не знали ? вся гейропа об этом уже 8 лет твердит !

Ок
Оксана

я только Путину верю,ждала пока он скажет

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

в каждом выступлении он об этом и говорит и говорил !

Fedor Shkenev

Вовсе нет. Нация может быть, а государство-нет. Вот как Израиль бодается с Палестиной например.

Гр
Грег

Они не украинские националисты среди них нет ни одного украинца это земляне как и мы все

Ок
Оксана

да божеж ты мой

Алексей Прибылов

а как раньше кочевые казахи были? не было страны? монголы качевые и татары качевые?

Ок
Оксана

им Путин разрешил быть

Алексей Прибылов

в 1855 году путин им разрешил?😀😀😀 значит путин вечный-он бог, ему можно.....😂😂😂

Ок
Оксана

он бог,а если еще и обнулится...

Алексей Прибылов

а если еще и обнулится, то вечно будет рулить. все сроки президенства заново пойдут.

Валентина Рязанова

Если бы они были в России , значит российские , если в Молдавии - молдавские 🤷‍♀️

Тё
Тёма

У них скинхеды по хуже будут,но своих нацистов и фашистов они не замечают.

Петр Соколов

Да там готовились отряды на территории польши, это искуственная зараза.

Ок
Оксана

да ты че...

Сергей Зимин

Риторика ? Всё есть ! И Украина и украинцы и нацики и фашисты…. Всё есть

Ок
Оксана

тебе то че в Израиле...

Сергей Зимин

Мои родственники оба деда и их братья воевали с фашистами . Семеро не вернулись с войны. И слава богу, что советская армия задавила эту гниду … и мне далеко не безразлично всё это. И пусть правда восторжествует ! Смерть фашистам и прочей нечести

Ок
Оксана

так давай на историческую родину дедов вертайся

Сергей Зимин

Вас забыл спросить , где мне жить . Я бываю в везде . И в России тоже, и в Молдавии откуда меня выпихивали в 89 году .

Ок
Оксана

бедолага...

Долгожданная Даль

В больной голове и не только у него, а всех, кто его поддерживает

Долгожданная Даль

После Мариуполя и Харькова, и событий в Бердянске братья...да хрен там

Ок
Оксана

Волноваха,Гостомель,Изюм....за каждого ответят за каждого

Долгожданная Даль

Да. Это жесть

Ок
Оксана

Все будет Украина!

Долгожданная Даль

Еще как будет!

Грек. Алик.

Ну наконец то дошло. Цыгане тоже есть, а страны небыло никогда.

Ок
Оксана

а цыган Путин разрешил?

Грек. Алик.

Укры все цыгане, бегают по всему миру, позорят себя.

Ок
Оксана

Лишь бы Путин был доволен

Грек. Алик.

Они всегда ищут виновных, а главная их проблема, это их мозги.

Ок
Оксана

узбагойся,а то желчный лопнет...

‍‍‍Тыдыщ

Выращены американцами в лабораториях биологического оружия

Ок
Оксана

таки да вместе с утками-камикадзе,для поражения россиян,методом попадания фекалий на голову..

Виталий...

Этот "многоходовочник" и не такую ересь может рассказать!)

Сергій

Так он создал и нацию и националистов в 5.00 24 февраля 2022г

Niemand Против Войны

Для Пу такие сложные умозаключения неподъёмны.

Ок
Оксана

👍