Вика

Как спровадить гостей, которые любят засиживаться?

Ответы
Василий Сычёв

Договоритесь с одной из своих знакомых ,голос которой не знают Ваши гости . Попросите ее в момент когда присутствие ваших гостей уже Вам порядком поднадоел ,позвонить им ( естественно если это семейная пара ) и сообщить им ,под видом МЧС что их квартиру залили водой соседи ..

Константин

..А ВСЕЕ..., МЕД КОНЧИЛСЯ... 🤷‍♀️ И поскольку мне готовиться на работу нужно полтора часа, Значит с учетом этого, еще сон 8 часов, складываем и получаем обоснованный результаат, который равен тому, что вам пора допивать чаи и потихонечку дуть по домам🥴☝️

Сергей

Не, ну так-то вы сами знали на что идёте, когда их приглашали)))) А, вообще, если намёков не понимают, прямо об этом и сказать)))типа, а не шли бы вы домой гости дорогие...👹🔥🔥🔥⚡☄️😂😂😂😂😂

Noname

Можно приколоться : попросить соседей шоп они оделись в извращённые костюмы и пришли вечером 🤣 и сказать гостям у нас тут щас занятия начнутся🤣

Юлия Зубкова

Так как я человек откровенный и с юмором, я бы сказала- ребят, всех люблю, но ламе нужно показать, расслабиться, а при вас не могу🤭 помогало

Олег Демидов

Оденьте пижаму, выйдите к гостям и сообщите, что у них 5 минут на сборы!)))) Только не надевайте пеньюар, иначе они совсем не уйдут!))))

Вика

Даже ложилась спать, желая спокойной ночи, бывало это не замечали 😂😂😂

Олег Демидов

Выход один - отправляйте их домой сразу по приходу, предварительно забрав подарки!!!!

Николай (77Rus)

Эх.. как жаль что вы наконец то уходите, а то так жаль, что и за дверью вам постелить негде
- у меня все проще, на#й это вон туда

Kravtsov.vladimir

Посмотрели в окно и сказали:-"Ой как на улице-то хорошо!-Пойдёмте погуляем?" Гости за дверь,а Вы её на ключ....и нет проблем......

Женя Эсперант

.....Был юн и глуп, ценил я сложность
своих знакомых и подруг,
а после стал искать надежность,
и резко сузился мой круг....

Юлия Пак

Повесте на входную дверь перед их приходом объявление " Окончание посиделок в 21.00. Извините, у нас спортивный режим".

Glаdiator (Woodland, Са)

Незаметно отключить рубильником свет и сказать, что свечей, к сожалению, у вас нет, а есть только фонарик. 🤣

Сергей Сергей Журавов

ну пока невменяемые вывести на улицу и набить рожу.. а на завтра сказать. что ничего не знаете и не помните..

La Testa

Сделать вид, что вам надо куда то идти, выйти с ними, а потом попрощаться по дороге, а потом вернуться домой

Оксана

Сказать - Дорогие гости а вас хозяева не достали? Скажут нет, говорите а вы достали! пора и честь знать...

Даниил Кравцов

предлагаю услугу "пьяный родственник"
пьяный родственник - поднимет шум и выпроводит засидевшихся

Vasyl Kutsyn

Сказать мужу: Дорогой, наверно нам уже пора ложиться спать, потому, что гости уже хотят идти домой.

Eduard

Сара, а ты приготовила так, что бы гости ещё раз пришли, или что бы больше никогда не приходили? )))

Андрей Шатрыкин

))) мама рассказывала про одну бабулю в деревне, которая начинала уборку и подметала при гостях)))

В9
Влад 999

А давайте пить чай?-предложили хозяева. А давайте пить то, что пили?-парировали гости..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Предложи им свингерство. Скажи, что с мужем это часто практикуете. Как ветром сдует.