Оксана Алферова

Всем МУЖЧИНАМ посвящается. Дорогие наши защитники, будьте такими как вы есть. Настоящими, верными, терпимыми, мудрыми (вам это дано по праву рождения). Пусть будет светлым небо над вашей головой, солнце ясным. Любимы будьте (взаимно), счастливы и свободны. Рррравнение напрррраво. Гип-гип, урррря!

Ответы · страница 2
Сергей Антипин

ага, а в Израиле коренные женщины своих мужчин совсем загонобили, ужас

Оксана Алферова

Кто сказал?

Сергей Антипин

проверял не раз, там они отъявленные, лезут без очереди, если мужик впереди, очень грубо ведут себя с мужиками. А посмотрите, кто гуляет с младенцами в колясках? одни мужики, выгнала своего, а сама в салон красоты

Оксана Алферова

Значит, такое положение вещей, их устраивает

Сергей Антипин

наверное

Ка
Катя

Я бы немного поправила...Это праздник, для тех кто служил, а не для всех

Kapitan Nemo

А если Я вас поцелую внезапно...за такие слова , муж не будет против ?*???

Оксана Алферова

Подозреваю, что будет против)

Kapitan Nemo

ДА НЕТ ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ..... КОГДА ВЫ В МАГАЗИНЫ ХОДИТЕ , ВЫ ЖЕ МУЖА В СУМКУ НЕ ЛОЖИТЕ?

Оксана Алферова

Не кладу)

Kapitan Nemo

ПОНЯЛ 😊👌. ЗНАЧИТ ОН ВАС НЕ СТОРОЖИТ😍😁👌

Оксана Алферова

Нет) во всяком, случае не круглые сутки)

Murena Homeaq

Спасибо за поздравления 🎊 и вам желаю всего самого наилучшего

Серж)))

Здравияжелаемгоспожа Оксана!)))) Ура! Ура! Уррррраааааа!🌹🌹🌹😉

Оксана Алферова

Малатца!!!

Оксана Алферова

Как сам? Как жизнь?

Серж)))

Спасибо Оксана грех жаловаться. Живу как все, алмазы с неба не сыплются) жаль конечно, но как есть) работа поиносит какой то доход и это решает некоторые мои проблемы. Да есть нечто чего не хватает, и даже очень не хватает. Но разве сейчас кому то проще живется? А у Вас как жизнь

Оксана Алферова

У меня тоже манна небесная не валится). И тоже не всегда легко)

Оксана Алферова

Ни в коем случае. Уныние - тяжкий грех)

Алексей Сергиев

А кто не хочет делать - "Рррравнение напрррраво. Гип-гип, урррря!"??

Оксана Алферова

Всенепременно, уррря)

Оксана Алферова

Надо шотта делать с праздничным настроением)

Алексей Сергиев

просто есть особи муж. пола и иногда даже женского, что считают. что это именно их праздник, поэтому пусть забирают))

Са
Салават

Спасибо, в наше время редко можно услышать хорошие пожелания!

Оксана Алферова

Лапки жму)

Нраво Изучатель

Мне бы Ваше фото 9 X 12 ... я бы повесил над дверью, и молился бы ...

Оксана Алферова

О, это лишнее)) лапки жму

Нраво Изучатель

а, э-эммм, того, простите ... ну, вообщем лапок нет ... лишь только конечности ...

Оксана Алферова

Жму верхние)

Нраво Изучатель

У меня их 8-мь ...

Andy Dog

Будьте такими-же нежными, добрыми, иногда вредными-наше все)))

Александр Орлов

СПАСИБО! Мирное небо, любовь и благополучие, разделим с вами!

Оксана Алферова

Жму лапки)

Александр Орлов

🌹🌹🌹 Нам, без женщин, никак нельзя прожить!

Владимир Ольшанский

Напра-,нале,ружьё на пле-,кругом,бегом,об стенку лбом,3 раза...

Оксана Алферова

Это крайности. Живи долго и счастливо

Оксана Алферова

Что и требовалось доказать

Роберт

Как в воду глядели. До спрашивалки ли вам всем там сейчас ?

Сергей Дейнега

Дякую! 🙏👍😀☕🍰🌸🌹🌼🙋

Галина Огородникова

Слава Светлым Богам и Святомудрым Предкам нашим🌝💋😘

Сергей Дейнега

Ныне и Присно! 👍😀☕🍰😉

Галина Огородникова

от Круга и до Круга 🌝😘🌛

Сергей Дейнега

Тако было, тако есть и тако будет! 👍😀🍰☕😉

Галина Огородникова

знаешь вот те песни что ты скидывал которые были в загрузках все пропали а те что попали в папки остались 🌝💋😘

Олег Пошвенчук

спасибо и в вашем лице-здоровья и счастья вашим мужчинам

Виталий Рогов

Меню устроит любовь, а "терпимость" подарю своим врагам.

Оксана Алферова

Как Вам будет угодно)

Sef

Спасибо Оксаночка за тёплые пожелания,,🌹🌹🌹👍

Сергей Ковалев

Почему равнение на право,командир с лево подходит...?

Оксана Алферова

"..О снах, о книгах.." (с)

Сергей Ковалев

Не поверите,опять для себя открываю классику,а именно Достоевского..

Оксана Алферова

Оч даже поверю. Ф.М. классик на все времена)

Сергей Ковалев

Согласен. С праздником Вас!!!🌹🌹🌹

Оксана Алферова

Спасибо)

Александр Соломенцев

Спасибки солнышко. Тебе здоровья и настоящей любви!

Оксана Алферова

БлагоДарю

Вася Иванов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍸