Встречный Ветер

Всегда ли нужен мужчина, что бы в доме пахло пирогами?

Ответы · страница 4
Капля Росы

не обязательно) еще нужна женщина с руками, растущими откуда надо, дабы эти самые пироги испечь)

Капля Росы

ей может быть приятно просто это делать и не менее приятно их лопать в одно жало))))))))

Встречный Ветер

не не не... вопрос не в этом. вопрос в том: ей приятно печь для мужчины(создавать уют), либо же она только с потребительской стороны рассматривает мужчину.

Капля Росы

хм...никогда не рассматривала с этой точки зрения, каждые выходные что-нибудь пеку

Встречный Ветер

выходите мысленно за рамки контекста вопроса))

Капля Росы

))

К:
Кристиша :) :)

Мужчина нужен да всегда, только тот для которого тебе в радость печь пироги и другие вкусности..

Владимир Ефимов

Если человек уважает сам себя, - у него в доме будет всё, что ему надо для жизни (по трудам своим).

ОК
Ольга Клепикова

Пирогами пахнет там где женщина довольна своей фигурой, независимо от того есть мужик или нет

Встречный Ветер

а её то зачем пироги есть? её дело-состряпать!

Ир
Ирина

😊 Чаще всего,для себя женщина вряд ли будет изощряться и затевать пироги,удивлять некого...

Елена Владимирова

Не всегда, можно обойтись детьми, но если будет и мужчина, тогда пироги получаться ещё лудше.

Л*
Людмила ***

Был ДЕД ,был Обед! Пословица! я лично сама ,очень мало кушаю, и для себя могу и не готовить .....

Встречный Ветер

земля-пухом. жалко деда... оставил всех без обеда))

Л*
Людмила ***

это пословица такая....! понимаете?

Л*
Людмила ***

зачем вы ержничаете? я вам без обид и подколов написала! Извените!

Встречный Ветер

))) та нормально фсё))) не переживайте))

Л*
Людмила ***

вы разрешаете? хорошо,не буду....)))

Л*
Людмила ***

спасибо! у вас интересный ликбез..

Виолетта Куванникова

думаю, что не всегда нужен. Лишь бы было хорошее настроение. Тогда и пирогами будет пахнуть.

Евгения Мерзликина

ну не пирогами-это слишком..хотя бы едой...нынешние девушки не шибко стараются в этом плане)

Сергей Збырня

что бы пахло пирогами в доме прежде всего нужна как минимум книжка по его приготовлению!!!!

Михаил Осинцев

у хорошей хозяйки всгда должно пахнуть пирогами, а мужик будет ей только в радость🙂

Огненная Искра Огниво

Думаю, что да. Женщина делает это, как благодарность своему мужчине за любовь эти пироги...

Сергей Бойко

Ну это если вы умеете готовить их то можно и для себя если вам мужчина не нужен в доме☺️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно! Одной нафиг надо возиться. А так пожиратель-ценитель и тебязаэтолюбитель есть)))

Владимир Кидаков

Чтоб пахло порогами мужик не нужен он нужен чтобы их есть и благодарить хозяйку за пирог!

Тима

Двоякий вопрос. Не всегда. Но так как я сам люблю кулинарить у меня часто пахнет пирогами

Елена О.

Нет, достаточно заказать их из ближайшей пекарни и можно наслаждаться запахом и вкусом.

Юлия Морковкина

Нет пироги можно печь и в его отсутствие и совсем не обязательно чтобы он был в принципе

Лиля Яблошевская

Мужчина на жён всегда и везде .Ведь они мужчины,сильные,смелые,добрые,а главное любимые.

Natalia Shamilova

Пирогами и без мужчины может пахнуть... А вот, когда мужчина появляется, то чем пахнет....