Встречный Ветер

Всегда ли нужен мужчина, что бы в доме пахло пирогами?

Ответы · страница 8
Ярина Ирчелл

Можно для детей напечь))) а если мужчины нет детей нет нам Ж лень готовить

Встречный Ветер

эх.... позже))) дайте насладиться!

Ярина Ирчелл

так мое любопытство на пределе

Встречный Ветер

это меня уже несколько тревожить начинает

Встречный Ветер

что же будет(произойдёт), если ваше любопытство вдруг переполнит чашу?)))

Ярина Ирчелл

да мне уже не интересно))) быстро улетучивается

Анна Дмитренко

Не всегда, хватает и ребенка... и в доме всегда пахнет вкусняшками🙂

Татьяна Кашеутова

в доме всегда должно пахнуть пирогами , а потом и мужчина придет на запах

Ва
Валентина

Если в доме будет пахнуть пирогами, там обязательно заведется мужчина))))

Рустем Серикбаев

не обязательно. Так же как женщина не обязательно,чтоб дома пахло розами

Елена Королева

Что бы в доме пахло пирогами, нужно пироги покупать в Пироговом дворике)

Mila Rodionova

Иногда для этого надо, чтобы его не было - выветрить запах пива и табака.

Mila Rodionova

Если вы ветер, то я тоже не имею понятия какое вам дело до мужчин и запаха пирогов! 😳

Встречный Ветер

вы видели ветра набирающего текст на ноутбуке? аллегория вам знакомо понятие? хоть и не визуализированный образ, но текстовое толкование предоставлено вам))))

Mila Rodionova

Да в курсе! Просто смешно у вас получается, немного не в тему, по названию. Отшлифуйте соответствие и носитесь ураганом по инету!

Встречный Ветер

немного не в тему тем, кто немного недопонял))) а в целом всё в ёлочку))) жалобы поступают редко)))

Mila Rodionova

Не! Просто совет. Коль не надо - то не надо.

Мироша Овт

зачастую. по себе знаю, для себя одной готовить лень, а для любимого нет.

Мироша Овт

это всего лишь мотылек, просто макро сьемка делает чудеса 🙂

Мироша Овт

да-ладно, желтый и пушистый - милый очень даже. 🙂

Встречный Ветер

очень страшный... как моя жисть!

Мироша Овт

тогда у Вас жизнь очень даже ни чего - не скромничайте.

Олюська Ольчик

Нужна женщина! Которая будет их готовить, а не в салонах сутками синеть!

Алла Лапушка

а для кого стараться то?? себе в закрома откладывать?? а как же фигура?😂

Та
Танюша

у меня пиогами вообще никогда не пахнет - я не люблю когда жарко в кухне

Та
Танюша

сейчас просто уже не средневековье...

Юлия Слащёва

Не обязательно, но приветствуется)))Хочется блеснуть своими талантами!

Наталья Шмелева

Нет,хватит женщины, которая любит их печь....ну и печь в первую очередь...

Елена Зайцева

Мужчина нужен обязательно!!! Тогда ни только пирогами будет пахнуть....;)

Ina Jin D Rin

в доме пахнет ПиРаГами - значит там живёт женщина из анекдота про собак

Наталия К

не обязательно.. иногда просто хорошее настроение и душевная компания

Елена Волкова

Может, как раз и не нужен. Если пирогами из вентиляции от соседей тянет

Ирина Фамилистая

Не только мужчина,а просто родные и близкие,чтоб было кому пироги печь

Анастасия Коршакова

не, еще дети подойдут, или родственники, или просто личное обжорство))))

Ангелина Молчанова

Мужчина конечно нужен, только такой для которого хочется печь пироги.