Св
Светлана

Обобщённый ответ на свой же вопрос о предательстве..Дети в детдомах,при живых родителях,старики в богодельнях при живых детях и брошенные беспомощные,некогда близкие,люди-ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Всё остальное,дамы и господа,ваши неоправданные ожидания

Ответы · страница 2
Юля Воронова

А измена супружеская,куда Вы её причислите? Хотя я с Вами полностью согласна!

Св
Светлана

Его безпомощного,больного оставили?

Юля Воронова

Ну по вашим словам выходит,что прелюбодеяние это неоправданные надежды?

Св
Светлана

Прелюбодеяние грех,бесспорно. Но это человек надеется,что партнер будет всегда с ним и вечно верен,но он партнёр не становится чьей-то собственностью.

Юля Воронова

А я вот считаю,что прелюбодеяние грех большой! Вот видите сколько людей ,столько мнений! И если есть муж,то он не партнёр - это близкий человек!

Св
Светлана

А если близкий,не изменит,а ошибется,простите

Евгений Проказин

Не дай бог вам пришлось бы пожить с моим папой... Такому, лучше в богадельне

Св
Светлана

Я тут вам ничего плохого не скажу,для многих сиротская старость результат прожитой жизни

Евгений Проказин

Это верно. Сначала загнал в гроб родную мать, потом мачеху, а потом ушёл из жизни сам, вот тебе и расклад

Виктор Маркелов

Да. Это те, кто мчатся в машинах с горящими глазами, с холодными сердцами.

Максим Евгеньевич

Если родитель один и он наркоман. Думаете предал, что в детдом сдал?

Св
Светлана

Предал ещё раньше,когда на наркоту подсел и когда по дури зачал

Максим Евгеньевич

Думаете все так просто и однозначно? Святая наивность, что можно сказать..

Zoxrab Mammadov

Как звали жену царя Николая Романова до принятия православия?

Ирина

а это имеет отношение к данному вопросу?

Александр Белошапкин

идущие от ноля в минус-что порождают? только минус..и ожидать...

Игорь Ащепков

Все это правда Но иногда детям лучше без некоторых родителей

Ми
Мила

Может и лучше..Вот только как объяснить 5-ти летнему мальчишке, что его мать не нашла места для него в своей жизни?! Он же продолжает надеяться на чудо...что она о нем вспомнит и приедет, и обнимет, и скажет, что любит его

Галина Троянская

сами вопрос задали , сами ответ дали . скорее всех поучили .

Св
Светлана

Вопрос был,кто как понимает предательство,а это обобщенный ответ,сложенный из множества......не надо меня "умывать" :)))

Галина Троянская

ну не надо , так не буду .

Ва
Василь

ЭТО НЕКОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ВЕХИ.А ИХ ЕЩЕ ОЙ КАК МНОГО.

Александр Лепа

Это просто скотство.. ))) я даже думать об этом не мог...

Amayak Aslanov

предательство , но в первую очередь наше воспитание

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен с Вами на все 1000%.Вы необычайная умница!

Павел Касьянов

Соглашусь, но добавил бы предательство Родины

Павел Касьянов

Вы тоже перешли на приставку "без"?

Св
Светлана

Мне кажется я стала делать много ошибок,я старею 😞

Павел Касьянов

Это правильный, досоветский вариант. Я хорошо отношусь к СССР, но язык в очередной раз слегка деградировал

Св
Светлана

И что мне теперь делать с моей советской грамотностью?я жить буду:(?

Павел Касьянов

Она вполне совместима с жизнью... Хотя может и усложнять её

Св
Светлана

Обнадежили,Вы настоящий друг!!!!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

я бы добавил взаимные, это к дамам и господам.

Наталья Казак

против реальной правды и речь отнимает👍

Алевтина Петкевич

каждый поступает как ему позволяет совесть

Леонид Сметанин

Всё вышеперечисленное хуже предательства.

Леонид

У каждого своя совесть и каждый ей судья..

Леонид

Тема может и злободневная но не из приятных.

Св
Светлана

Да просто здесь уж очень часто дамы этим словом жанглируют

Леонид

у каждого свое толкование этого слова. Это как в государстве - кому предатель, а кому герой.

Александр Овсянников

Все зависит от члена семьи мужа или жены

Неголубой Огонёк

если старикам нравится в богадельнях?

Св
Светлана

За тех я могу порадоваться

Неголубой Огонёк

я уже радуюсь