Наталья Капусткина

Любовница, любовник - это плохо ?

Ответы
Валерий Гусев

Одна любовница- плохо.А две- то что надо.

Наталья Капусткина

Это здорово ! Вы молодец !

Валерий Гусев

Сегодня с ними ругался!.Вот как можно?? Только на кухне 7 розеток.Во всех комнатах по несколько.Новейшая проводка.Автоматика.А эти два придурка включили два мощных обогревателя в одну розетку.Все могу понять.Но не тупость.Ругался как сапожник.))))))

Наталья Капусткина

А зачем столько розеток ? И зачем обогреватели ? У вас так холодно ?

Валерий Гусев

Знания! Когда дом имеет две системы обогрева- это выгодно!.Розетки......Во первых удобно.Женщины любят иногда мебель переставить.))))) А потому и не будет проблем.

Валерий Гусев

Нет проблем.Вот на днях ругал соседа.Вроде и грамотный.А с улицы ввод аллюминий.А в доме медные провода.Вот какой нужно иметь ум- соеденить напрмую эти металлы?.Это же учебник за 8 класс!.В итоге пропал свет).Я конечно помог.И заставил купить переходник.Потратил 40 центов.А убытка получил на несколько долларов..Потому на кухне все розетки у меня от разных линий и через автоматы.Подсказка! Самое хорошее качество автоматов- Курского производства!.

Сергей Антипин

главное, чтобы обоим было комфортно

Сергей Антипин

ну, всем не угодишь

Сергей Антипин

счастье всегда эгоистично

Влад Паладин

Это нужно

Влад Паладин

Да если между ними кошка .....